Загрузить еще

Стилист Тины Канделаки рассказала о капризах звезд

Стилист Тины Канделаки рассказала о капризах звезд
Фото: Наталья гордится своей работой со многими звездами, среди которых – Ингеборга Дапкунайте и Эмир Кустурица. Фото Оскара ЯНСОНСА
Сколько концертов, "голубых огоньков" и шоу было показано в эти праздничные дни – и не перечесть. Чтобы удержать зрителей именно на своем телеканале, продюсеры, сценаристы, режиссеры и целая армия "бойцов невидимого фронта" вкладывали массу сил и денег в развлекательные программы. Огромная роль в этом отводилась стилистам, которые тщательно прорабатывали образы звезд, украшающих эфиры.
 
– И порой это нужно было делать в очень сжатые сроки, – признается стилист телеканала "Интер" Наталья Скаржепа. – Например, для Билык наряд искался двое суток, а для Поляковой – всего день.
 
– Комфортно ли работать со звездами, не капризничают? – поинтересовались читатели "КП" во время онлайн-конференции Натальи в пресс-центре издания.
 
– Наверно, мне всегда везло, – отметила стилист. – Например, я семь лет работала с Тиной Канделаки в проекте "Самый умный". Многие говорили, что она капризная, но это совершенно не так. Нам всегда удавалось найти компромисс, и было очень комфортно. Работала с Осадчей, Доманским, Егоровой, Шепелевым – со всеми находила общий язык.
 
Кроме шоу Наталья выступила стилистом и художником по костюмам более чем в 20-ти фильмах. Довелось поработать не только с отечественными, но и с зарубежными звездами – Ингеборгой Дапкунайте, Эмиром Кустурицей.   
 
– Зарубежные актеры менее капризны, – улыбнулась Наталья. – У них все равны. Молодежь бывает разная, и капризная в том числе, а вот постарше люди – все адекватные. Вообще, отметила, что чем известнее, старше и авторитетнее человек, тем удобнее с ним работать.
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>
 
ИЗ ДОСЬЕ КП
 
Наталья Скаржепа – известный украинский стилист и художник по костюмам. Она работала в таких известных проектах, как "Самый умный", "Голос країни", "Народна зірка", одевала героев фильмов " Душка", "Таинственный остров", "Прощальное дело", а также была стилистом нескольких клипов Златы Огневич и клипа Владимира Ткаченко "Тебя выбираю".