Загрузить еще

Дочь Уитни Хьюстон вышла замуж за брата, а Памела Андерсон - за своего "экса"

Дочь Уитни Хьюстон вышла замуж за брата, а Памела Андерсон - за своего
Фото: В качестве обручального кольца Бобби Кристина выбрала инкрустированный бриллиантами перстень Уитни Хьюстон. Фото: соцсети.

Почитатели 46-летней звезды Памелы Андерсон так бы и остались в счастливом неведении касательно амурных дел обладательницы самого внушительного бюста в Голливуде, если бы не вездесущие папарацци, сфотографировавшие "обручалочку" на безымянном пальце Памелы. Знойная блондинка вынуждена была ответить "да" на вопрос репортеров, является ли она снова законной женой продюсера и экс-мужа Рика Саломона. Первая попытка пары прожить долго и счастливо закончилась крахом в 2007 году: их брак не протянул и трех месяцев. Сейчас Пэм и Рик побаиваются что-либо загадывать, отвечая на все вопросы об отношениях односложно: "Решили дать друг другу еще один шанс!"

И снова вместе: Пэм и Рик решили испытать градус крепости своих чувств по второму кругу. Фото: eastnews.

Удивила общественность и 20-летняя дочь покойной Уитни Хьюстон - Бобби Кристина Браун, обменявшись кольцами и клятвами верности со своим 24-летним сводным братом Ником Гордоном. Склонная к депрессиям барышня лишь в день свадьбы осчастливила поклонников сообщением в Twitter: "Счастливы! Женаты! Влюблены!" На вопросы репортеров,  каково это, любить своего сводного брата, Бобби Кристина отвечает: "Я сыта по горло вопросами: "Это твой брат?", "Вы жили в одном доме?" А еще я не знаю, как бы на нашу свадьбу отреагировала моя мама Уитни Хьюстон. Но я очень люблю Ника…"

Через месяц, 11 февраля, будет два года с того трагического дня, как знаменитая певица ушла из жизни. Напомним, соул-диву нашли в ванной оте-ля, а результаты полицейского расследования  показали, что причинами смерти певицы стали утопление, болезнь сердца и употребление кокаина.