28501
0
Загрузить еще

Муж певицы Натали застукал ее в ванне с Басковым

Муж певицы Натали застукал ее в ванне с Басковым
Фото: - Конечно, Натали мне очень нравится! - кокетливо говорит Николай. Напоминая, что дама вообще-то мать двоих детей. Фото: Алексей ЛАДЫГИН.
- Эх, Николай! Все время тебе приписывают романы! Расскажи наконец, что правда, а что вымысел. А то читатели наши уже запутались.
 
- Ну почему приписывают? С Оксаной Федоровой у меня были отношения. Я просто не хочу говорить на эту тему. Она счастливо вышла замуж, родила двоих детей. И слава богу.
 
- В августе ты пошевелил палкой в осином гнезде массмедиа. Написал в Твиттере: "Состояние моей малышки всего 2 млрд евро" И дал фото. Таблоиды наделали обложек - барышня красивая.
 
- Как бы вам, журналистам, было скучно, если бы я не писал. Скажите мне спасибо.
 
- А барышня существует?
 
- Да, конечно.
 
- Она действительно миллиардерша?
 
- Барышня попросила больше о ней ничего не говорить. Потому что это так всколыхнуло все, что мне пришлось даже удалить все наши фотографии из соцсетей.
 
- Брешут, машину за 600 тысяч евро подарила. 
 
 - Машина ездит (смеется)!
 
- А вот более свежая сплетня: Басков пришел на вечеринку к Алексею Воробьеву с красоткой в красном. Любимая женщина новая?
 
- Да нет, это знакомая, близкая подруга моего режиссера Дарья Герман. Она участвовала в российской версии шоу "Холостяк". Я вообще люблю красивых женщин. У меня мама красивая, бабушка красивая была. Я был всегда окружен красивыми женщинами. Вообще люблю позитивных, красивых, эмоциональных людей. И больше люблю Рембрандта, чем картины Гойи.
 
- Соперничество Басков - Киркоров реально существует?
 
- Всегда были сравнения. Кобзон - Магомаев, Ротару - Пугачева. Я рад, что я в тандеме с Киркоровым. Филипп - блистательный артист. Я к нему очень уважительно отношусь. Он на 10 лет старше меня и сделал намного больше, чем я. Но то, что я не дам ему скучать, обещаю.
 
- Твоя недавняя партнерша - Натали. Вы сняли клип "Николай". 
 
- Идея снять с кем-то клип в стиле Кена и Барби у меня была уже давно. Кена я озвучивал в мультике "История игрушек. Большой побег-3". А потом как-то ехал в машине, по радио играла песня "О боже, какой мужчина!". Я позвонил Натали и говорю: "Надеюсь, песня посвящена мне? Это Николай Басков". Она говорит: "Хорошо, что я сижу". И потом написала песню, посвященную мне. "Николай, Николай, не смогу разлюбить твой "ла-ли-ла-лай" - подразумевается вокал. 
 
- А все думают про другое! Не увлекся ли ты Натали? 
 
- Она - мама двоих детей. Конечно, она мне очень нравится. Особенно когда была сцена, где она обнаженная в ванне. 
 
- А с этим связан скандал: муж Александр увидел жену в ванне и возмутился. 
 
- Да, было такое. Он сначала не хотел, чтобы она оголялась. Я его убедил: слушай, Натали на пятнадцать лет со сцены исчезла, а вдруг вы опять сейчас пропадете на 15 лет? А ведь еще через 15 лет мы не сможем показать твою ослепительную жену во всей красоте. Натали понравился этот аргумент. И Александру в итоге.