28501
0
28 марта
Загрузить еще

Алена Лоран "сдула" губы, встретила любовь и пишет новую книгу

Алена Лоран
Фото: Такой Алена запомнилась телезрителям изначально. Фото: Instagram

Светская тусовщица и писательница Алена Лоран недавно окончательно избавилась от самого провокационного предмета своей cтремительной узнаваемости. Многие помнят ажиотаж вокруг скандальных билбордов в столице с изображением молодой девушки, благодарившей своего спонсора за шубу, "капусту" и пухлые губы в рамках пиар-акции накануне старта сериалити "Кa$та" ("ТЕТ").

Так, нынче объем знаменитых губ Лоран стал гораздо меньше, приобретя естественный вид. Несмотря на то, что в Украине о пластических операциях и инъекционных процедурах узнаваемые личности говорить не хотят, девушка наглядно продемонстрировала все негативные последствия увеличения губ и призналась, что также удалила гель из скул.

А так девушка выглядит без "тюнинга". Фото: Instagram

В социальных сетях тут же посыпались положительные комментарии под фотографиями с "новым" лицом Лоран.  Многие отметили, что с настоящими природными данными девушка стала гораздо милее и привлекательнее.

К слову, кажется, в жизни скандальной тусовщицы появились серьезные отношения. Новый Год и Рождество Лоран провела в компании спутника по имени Юрий. Сейчас девушка работает над своей второй книгой и всерьез раздумывает над тем, чтобы переехать жить за границу.

Подписчики девушки в социальных сетях отметили смелость и искренность Лоран после того, как она рассказала о негативных последствиях "уколов красоты". Фото: Instagram

 

Новости по теме: Алена Лоран