Загрузить еще

Новый любовник Мадонны - бывший танцор Майкла Джексона

Новый любовник Мадонны - бывший танцор Майкла Джексона
Фото: Фото: Instagram.
Спустя месяц после расставания с 25-летним Брахимом Заибатом звезда выбрала себе не менее завидного жениха - 26-летнего артиста-красавчика из подтанцовки Тимора Стеффанса. 
 
Еще в сентябре Мадонна была готова выйти замуж за Брахима, но за пару недель до Нового года эпатажная звезда изменила планы. Официальной причиной расставания после трех лет отношений бывшие возлюбленные назвали загруженность работой. Но о том, что между парой пробежала черная кошка, папарацци писали еще задолго до разрыва. В конце концов этот классический служебный роман закончился: Заибат ушел к молодой партнерше по французскому проекту "Танцы со звездами" Катрин Патчетт. 
Бизнес-партнер дизайнера Валентино, Джанкарло Джамметти, выставил в своем микроблоге фото Мадонны, обнимающей Тимора на одной из вечеринок. Фото: Instagram.
 
И вот на днях Мадонну заметили с новым парнем. Тимор Стеффанс - молодой, в хорошей физической форме, талантливый. Его называют лучшим танцором Голландии, откуда он родом. Тимор был одним из 12 основных танцоров последнего шоу Майкла Джексона, судьей и хореографом различных талант-шоу. Стеффанс уже успел поработать с такими звездами, как Джанет Джексон, Крис Браун, Уитни Хьюстон и Бейонсе.   
 
Очередной бойфренд певицы уже сопровождает ее в личных поездках. Судя по снимкам в соцсетях, новогодние каникулы Стеффанс и Мадонна проводят вместе. Пара наслаждается катанием на лыжах в горах Швейцарии вместе с детьми певицы. Так что у них время быть вместе находится. Надолго ли?