28501
0
Загрузить еще

Гарик Харламов присутствовал на родах Кристины Асмус

Гарик Харламов присутствовал на родах Кристины Асмус
Фото: У Кристины и Гарика родилась дочка. Имя родители пока не называют. Фото: соцсети Харламова и Асмус.
Девочка появилась на свет в элитном подмосковном госпитале "Лапино". Там же несколько месяцев назад родились и дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина.
 
- Никаких комментариев пока не даю, не до того, но за поздравления спасибо, - сказала "Комсомолке" молодая мама. - У нас все прекрасно!
 
Десять раз переспросить - в этом случае не зря. Ранее в СМИ неоднократно появлялись слухи о том, что Кристина Асмус родила ребенка. Однако впоследствии и ей, и Харламову приходилось опровергать подобные заявления. Теперь же о радостном событии новоиспеченные родители сообщили еще и в соцсетях 5 января: "Родила. Родила сегодня утром. Прекрасную красавицу дочку от лучшего мужчины на свете! Чувствуем себя прекрасно! Я фантастически счастлива!" - написала Кристина в своем микроблоге. 
 
Не скупился на эмоциональные высказывания и Гарик Харламов, который, как свидетельствуют выложенные в Сеть фото, присутствовал на родах Кристины.
 
"Это самый счастливый день в моей жизни. Кристина - герой. На свет появилась принцесса. Я папа Харло. Спасибо всем за поздравления", - написал юморист в своем Twitter и показал снимок из роддома.
 
Молодых родителей сразу же кинулись поздравлять поклонники и "френды". В частности, крепкого здоровья и счастья семье желали Филипп Киркоров, Михаил Галустян, Лена Ленина, Ирина Безрукова, Тигран Кеосаян, Вадим Галыгин и Тимур Батрутдинов. Батрутдинов, кстати, поблагодарил Кристину "за новую Харлашку", а та, в свою очередь, пожелала другу "догонять" их с Гариком.
 
При этом счастливые родители не собираются останавливаться на достигнутом: "Каждый ребенок - это огромное счастье! У моей мамы нас четверо, и каждые роды и беременность были для нее и папы волшебством!" - написала Кристина.  
 
Что ж, энергичности молодой мамы можно только позавидовать. Да и во время беременности Кристина на диване не лежала, а постоянно репетировала в театре и баловала мужа домашней выпечкой.