28501
0
27 марта
Загрузить еще

Филипп Киркоров встретил Новый год с детьми в Эмиратах

Филипп Киркоров встретил Новый год с детьми в Эмиратах
Фото: Филипп Киркоров в Дубаи успевает и отдыхать, и работать. Фото: Иван ВИСЛОВ

Филипп Киркоров вместе с сыном Мартином и дочкой Аллой-Викторией проводит новогодние каникулы в Эмиратах. Звездное семейство поселилось в одном из самых роскошных отелей города "Парусе" - "Бурдж Аль-Араб". Накануне артист поделился со своими поклонниками в Instagram снимком детей на пляже: двухлетняя Алла и поторагодовалый Мартин играют в песочке под ярким утренним солнышком. Головки малышей при этом заботливо прикрыты панамками.

- Кто бы мог подумать... Алла-Виктория, Мартин и Burj al Arab, утренний пляж… - подписал кадр Филипп.

Алла-Виктория, Мартин и Burj al Arab, утренний пляж… - подписал кадр Филипп. Фото: Instagram.

По фото можно сделать вывод о том, насколько подросли малыши по сравнению с летом, когда Киркоров фотографировал их в Греции. Тогда артист арендовал для своих детей целую виллу. В этот раз он решил ограничиться двухуровневым люксом в одном из самых дорогих отелей планеты.

Между тем, в Дубаи Филипп успевает не только отдыхать, но и работать. Позагорав с детьми, артист вечером дал концерт, на котором собралось множество зрителей из России, в том числе немало отдыхающих в эти дни в Эмиратах звезд.

- Фил вчера зажег так, что никто не хотел расходиться! - поделилась телеведущая Виктория Лопырева впечатлениями после шоу в своем микроблоге.

Филипп Киркоров зажег на концерте в Дубаи. Фото: Instagram.

- Это потому что ты была в зале! – вернул комплимент Филипп.

Напомним, отель, в котором остановился Киркоров, считается самым роскошным в Дубаи. В "Бурдж-аль-Арабе" нет обычных комнат, все номера в нем – двухэтажные и обставлены с восточной роскошью. Самый маленький номер занимает 169, а самый большой — 780 квадратных метров. Это один из самых дорогих отелей в мире: цена за ночь в стандартном люксе стартует от двух тысяч долларов, ночь в самом роскошном Royal Suite — около 28 000 долларов. К каждому номеру приставлен персональный дворецкий, и любая прихоть постояльцев тут же выполняется хорошо вымуштрованным персоналом.

Филипп Киркоров и Виктория Лопырева в Дубаи после концерта артиста. Фото: Instagram.