28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ирина Шейк отпраздновала День рождения в Нью-Йорке

Ирина Шейк отпраздновала День рождения в Нью-Йорке
Фото: Из-за напряженных рабочих графиков Криштиану Роналду и Ирина Шейк видятся нечасто, но стараются проводить время вместе как можно плодотворнее. Фото с сайта dailymail.co.uk.

Сразу после Нового года русская красавица Ирина Шейк отметила день рождения: 6 января модели исполнилось 28 лет. Праздник Ира провела в Нью-Йорке, устроив себе сразу несколько приятных сюрпризов. Девушка сделала модную стрижку у известного стилиста и подняла с друзьями бокал красного вина, принимая поздравления от близких.

Новогодние праздники у нашей соотечественницы удались на славу, ведь рядом с ней был ее бойфренд – португальский футболист Криштиану Роналду. Накануне Нового года Ира прилетела к Криштиану в Дубаи, и 28 декабря пара сводила маленького сынишку спортсмена, трехлетнего Криштиану-младшего в аквариум полюбоваться на тропических рыбок. Гигантский аквариум  в Дубаи является одной из главных достопримечательностей крупнейшего города Объединенных Арабских Эмиратов.

В Дубаи Ирина и Роналду сводили маленького сынишку спортсмена Криштиану в местный аквариум. Фото: Instagram.

- Наслаждаюсь свободным временем вместе с семьей в аквариуме, — сообщил Роналду в своем микроблоге, дополнив запись фотографией. 

В Дубаи форвард мадридского "Реала" и сборной Португалии прилетел на церемонию вручения премии Globe Soccer. Криштиану был признан лучшим футболистом уходящего года по версии Европейской ассоциации клубов. Получив награду, капитан сборной Португалии посвятил этот приз всем своим партнерам по клубу, а также по национальной команде.

Новый год Ира и Криштиану отметили вместе с общими друзьями. Фото: Instagram.

Новогодний вечер Шейк и Роналду так же провели вместе, отправившись на веселую вечеринку с друзьями. Ну а на каникулах Ира решила побаловать близких своим любимым салатом – селедкой под шубой. Сотворив кулинарный шедевр вдвоем с подругой, модель сфотографировалась с получившимся "тазиком" и разместила фото в Instagram.

Первого января Санта-Клаусу пришлось несладко. Фото: Instagram.

- Нет, мы не упали лицом в салат, мы его приготовили! – подписала снимок Шейк, - Селедка под шубой! Лучшая еда для похмелья, придуманная в России!

- Нет, мы не упали лицом в салат, мы его приготовили! – подписала снимок Шейк, - Селедка под шубой! Лучшая еда для похмелья, придуманная в России! Фото: Instagram.