Загрузить еще

Маша Малиновская обнажилась... ради правильного образа жизни

Маша Малиновская обнажилась... ради правильного образа жизни
Фото: Маша Малиновская обнажилась... ради правильного образа жизни. Фото: СОЦСЕТИ
Нет, правда, в звездных Твиттерах и Инстаграммах в начале 2014-ого творится что-то необъяснимое! Новогодние праздники практически финишировали, а ни одна знаменитость не похвасталась снимками в стиле "ню". Все сплошь семейные застолья, горные пейзажи… 
 
"Непорядок!" - уже было возмутилась блогосфера. Но ситуацию спасла телеведущая Маша Малиновская.  Яркая брюнетка (кто не в курсе, Маша уже давно не блондинка) опубликовала в Сети откровенную мини-фотосессию.
 
- Решила не отставать от тренда и продемонстрировать, что значит правильный образ жизни, здоровое питание и регулярные тренировки, - написала Маша на своей странице в Инстаграмм. -  Даёшь правильный флэшмоб для молодёжи!
 
К снимкам по большому счету добавить нечего. Маша все сказала. Оценивать поклонникам. Многие из них, между прочим, тут же вспомнили, что в мае 2011-ого года Малиновская родила сына Мирона и принялись активно гадать, какая именно диета помогла красотке обрести столь идеальные формы. Но телеведущая пока не отвечает на вопросы любопытствующих.
 
СПРАВКА "КП"
 
Традицию обнажаться перед объективом в период январских каникул, а после выкладывать кадры в социальную сеть, в новейшей истории шоу-бизнеса заложила известная балерина Анастасия Волочкова. В январе 2010-ого года Анастасия Юрьевна поразила воображение даже самых активных пользователей Сети, разместив на своей страничке в Живом Журнале порядка десяти снимков в костюме Евы. Хотела того балерина или нет, но ее рейтинг после "откровенного аттракциона" подскочил до небывалых высот. Только ленивый журналист в последующие годы не задал Анастасии вопрос об обнаженной фотосессии. Спустя пару лет, в январе 2013-ого, балерина согласилась повторить трюк, но уже не одна, а в компании Николая Баскова. По официальной версии, снимки тогда были сделаны без ведома пары.
 
Однако тех, кто любит подсматривать за жизнью знаменитостей, эта ремарка только подстегнула и количество просмотров "клубничных фотографий" увеличилось в разы.
 
В январе 2010-ого года Волочкова поразила воображение даже самых активных пользователей Сети