28501
0
Загрузить еще

Актер Даниил Страхов врезался на своем автомобиле в мотоцикл: два человека пострадали

Актер Даниил Страхов врезался на своем автомобиле в мотоцикл: два человека пострадали
Фото: Актер Даниил Страхов сам вызвал полицию и «скорую» на место ДТП в Рязанской области Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ
Второго января в 12:10 в поселке Елатьма Касимовского района (Рязанская область) произошла авария. На равнозначном перекрестке автомобиль "Вольво", за рулем которого был актер Даниил Страхов, врезался в мотоцикл "Урал". В результате аварии пострадали водитель и пассажир мотоцикла. Они с переломами госпитализированы.
 
- Даниил Страхов сам вызвал полицию и скорую помощь, - комментирует руководитель пресс-службы УМВД России по Рязанской области Лидия Родина. - По предварительным данным, актер был трезв, но его все равно повезли в Касимовскую ЦРБ на освидетельствование – это стандартная процедура.
 
В настоящий момент на месте аварии работает оперативно-следственная группа, которая выясняет, кто кому не уступил место. Но по предварительным данным, виноват артист.
 
Двое пострадавших госпитализированы. Фото: УМВД России по Рязанской области.
 
ИЗ ПЕРВЫХ УСТ
 
Сам Даниил не подходит к телефону. Его помощница Наталья отказалась комментировать ситуацию, однако успокоила всех поклонников артиста, заявив:
- С Даниилом все хорошо, он не пострадал.
 
СПРАВКА "КП"
 
Даниил Страхов - 37 лет, родился в Москве. Снимается в кино и играет в театре с 1997 года. Известен ролями в сериалах "Бедная Настя", "Евлампия Романова", "Бригада", "Исаев", "Апофегей", а также в фильмах "Мы из будущего", "Перегон".