28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Украинский Кен Андрей Болдарь посвятил песню знаменитой одесской Барби

Украинский Кен Андрей Болдарь посвятил песню знаменитой одесской Барби
Фото: Валерия Лукьянова успела оценить новогодний подарок от своего приятеля. Фото: Соцсети
19-летний украинец Андрей Болдырь, за которым прочно закрепился образ "украинского Кена", решил сделать оригинальное новогоднее поздравление своей подруге Валерии Лукьяновой, известной в народе как одесская Барби. 
 
Молодой человек выложил в Сеть песню "Ты - Барби, я – Кен", посвященную девушке, которой буквально признается в любви. 
 
- Я очень поражен красотой и искренностью одесской Барби, мне очень нравится ее внешность и теплая радостная душа!  - не скрывает восхищения Андрей. - 
Я решил посвятить песню именно ей, ведь на нашем земном шаре больше не найдется такой красивой девушки, как Лера! 
 
К слову, Валерия и Андрей уже знакомы. Изначально молодые люди общались в Интернете, а позже встретились  в Одессе, где неоднократно мило болтали в кафе и обменивались своими мыслями. Поговаривают, именно Лукьянова посоветовала парню перекрасить волосы в блонд, дабы он был еще больше похож на популярного кукольного персонажа. И несмотря на то, что у Валерии есть супруг, Андрей не перестает восхищаться своей "сестрой по духу".
 
Андрей Болдарь посвятил свой трек одесской красавице с кукольной внешностью. Фото: Соцсети
 
- Она очень открытый, добрый, жизнерадостный и творческий человек. Ведь не каждый может быть открытым как она несмотря на то, что многие с нее смеются и завидуют! А завистников в наше время очень много, - уверен Болдарь.
 
И, похоже, творение и чувство юмора Болдыря не оставило одесскую Барби равнодушной.
 
Отметим, что трек "Ты – Барби, я Кен" для Андрея написал украинский журналист Юрий Левченко (творческий псевдоним – Рихтер – Авт.),  который неоднократно сотрудничал со звездой "Х-фактора" Светланой Винник и многими другими украинским артистами.
 
Молодые люди хорошо общаются как в Сети, так и в реальной жизни. Фото: Соцсети