28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Певице Маше Собко придется работать в новогоднюю ночь

Певице Маше Собко придется работать в новогоднюю ночь
Фото: Маша Собко. Фото ТСН
Накануне Нового года отечественные звезды рассказали ТСН.uа как, где и с кем собираются провести праздник.
 
Большинство украинских знаменитостей будет работать в новогоднюю ночь. Правда, есть и те, кто отказался от всех корпоративов чтобы встретить Новый год вместе с семьей. 
 
Украинская певица Маша Собко как раз относится к числу тех звезд, которые будут работать в новогоднюю ночь. Но потом артистка сразу же планирует поехать к мужу и своим родителям в загородный дом 
 
- Мне хочется провести этот Новый год с семьей. У меня будет концерт, где-то в 2 ночи он закончится и тогда я сразу поеду к семье, - поделилась Собко. Певица уже даже продумала новогодние подарки. Так, родителям артистка вышила две картины с цветами, а также распечатала домашние фотографии, которые оформит в красивые рамки. 
 
- А вот что касается подарка для мужа, я еще не определилась. Надеюсь, что найду какой-нибудь классный шарф. Хочется подарить что-то теплое, уютное. Возможно, это также будет рубашка, или галстук. Он у меня как раз сейчас коллекционирует рубашки, - сказала Маша.
 
А вот бывшая "ВИА Гра" Надежда Мейхер новогоднюю ночь подарит своей семье. Красавица планирует вместе с детьми и мужем устроить незабываемый новогодний уикенд в Австрии. По словам певицы, она с семьей хочет покататься на лыжах.
 
- На Новый год мы поедем с семьей где-то на неделю в Австрию. Мы забронирова