28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Солист группы "С.К.А.Й.": "Мама буквально вытащила меня с того света"

Солист группы
Фото: Сюрприз от музыканта не может обойтись без музыки
Завтра, в субботу, – финальная программа первого сезона реалити телеканала "Интер" –  "Все для мамы". В прошлую субботу команда проекта реализовывала для своей героини неимоверное: видеобращение к маме из самого космоса! Но завершать этот телегод будет очень семейная, трогательная и душевная история – о том, что, благодаря маме талантливый музыкант, поэт и солист рок-группы "С.К.А.Й." Олег Собчук получил от жизни второй шанс.
 
– Мама буквально вытянула меня с того света, - рассказывает он. – В детстве я был очень слабым и постоянно болел. Маме говорили, что ничего уже сделать нельзя, но она категорически отказывалась в это верить. И таки выходила меня. 
 
Мама Олега - очень светлый и искренний человек
 
С самого рождения у младшего сына Ларисы Николаевны было очень слабое здоровье. Она целыми днями оббивала пороги больниц, пытаясь его вылечить. Малейшая инфекция укладывала малыша сразу же в кровать и врачи не могли найти этому объяснения. Деньги уходили на постоянное лечение, докторов и лекарства. Каждый раз врачи ставили новые диагнозы, а результатов все равно не было. Когда однажды пятилетний Олег просто не смог подняться с кровати, женщина решила положить этому конец. Если не помогает традиционное лечение, надо искать альтернативные методы. Мама разузнала про известную целительницу и отправилась к ней. Но попасть к врачевательнице оказалось непросто: она выстаивала километровые очереди с маленьким больным сыном на руках, но прием завершался прямо перед Ларисой Николаевной. И так несколько раз! Однако утром она снова приходила и снова становилась в очередь. И таки добилась своего. Надо признаться, в чудо уже никто не верил, но лечение, предложенное целительницей, оказалось действенным! Уже через несколько месяцев Олег встал с кровати! 
 
– Настало время поблагодарить маму за это, – сказал Олег, придя на проект. 
 
Какой сюрприз приготовил известный музыкант самому дорогому человеку на свете, смотрите уже завтра.
 
Никто кроме мамы не верил в то, что Олег поправится
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
В этой программе каждый ребенок от 7 до 77 лет может воплотить мамину мечту. Здесь все по-честному. Героем программы может стать каждый, кто знает заветное желание своей мамы, и хочет сказать ей спасибо за все – за ночи без сна, за любовь, за поддержку.
 
ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ?
 
"Интер", суббота, 09.30.