Загрузить еще

Участницы шоу "Одна родина": "Олега Газманова с сыном можно взять внешностью, а вот с Королевой это не прокатит"

Участницы шоу
Фото: «Юлия (слева) и Кристина Ким» Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

По условиям песенной программы "Одна родина", на сцену выходит должен не один талант, а вместе со своей семьей. Так что, если кто-то "залажал", то это сведет на нет старания остальных. С другой стороны, согласно украинской поговорке "гуртом и батька легше бити". Но все это не про колоритную корейскую семью Ким из Днепропетровска. Для троих дочерей-красавиц их отец – это авторитет, поддержка и главный пример. Ну и главное – большой талант!

В отличие от большинства участников популярных телешоу, Кристина Ким не отсылала на каналы никаких анкет, в которых бы предлагала продюсерам свою кандидатуру на участие в проекте. Наоборот, представители "Интера" сами вышли на Кристину и пригласили ее в "Одну родину". Всё дело в том, что задолго до участия в "Одній родині"  Кристина Ким успела засветиться почти везде:

Кристина Ким:

 - Я участвовала в первой украинской "Фабрике звезд", где заняла второе место, а еще до этого – в "Караоке на Майдане", потом в "Шансе" и даже в "Супер Зірка". Везде нужно было рассказывать о себе и я, естественно, сообщала, что я – из многодетной корейской семьи, где все талантливые певцы. Видно, продюсеры "Интера" себе это пометили и в этом году связались со мной со словами: нам нужна вся ваша семья.

- Девушки, кого из жюри было обаять сложнее, а кого – проще?

Юлия Ким:

- Проще всего Олега Газманова и его сына Родиона. Поскольку они, как настоящие мужчины, когда смотрят на женщину, прежде всего обращают внимание на ее внешность. А вот Наталью Королеву внешностью не возьмешь, она видит только твой голос. Мама Королевой вообще видела только нашего папу, а не нас (смеется).

"В отличие от остальных участников шоу, семья Ким не отправляла никаких заявок. Наоборот – продюсеры сами вышли на них" Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

О ЧЕМ ШОУ

По условиям песенной программы "Одна родина", на сцену выходит должен не один талант, а вместе со своей семьей, состоящей из не менее, чем трех членов.

Соревнование проходило в несколько этапов - шесть отборочных туров , два полуфинала и финал . Победителей этапов определяло звездное жюри и зрители в студии. Причем , зрители голосовали весьма оригинальным способом - с помощью шумомера . Создатели шоу уверены , что именно такое голосование объективно, ведь шумомер поможет как можно точнее определить яркие эмоции и настоящий восторг, который вызовет талант и вокальные способности той или иной семьи.

В большом финале встретились четыре поющие семьи Украины, среди которых  определена семья - победитель!

ГДЕ СМОТРЕТЬ

Каждое воскресенье на телеканале "Интер" в 18.00.