28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Одесситка попадет на обложку журнала "Playboy"

Одесситка попадет на обложку журнала
Фото: 18-летняя Лера впервые предстала в образе леди-байк

Одесская студентка блеснула на престижном конкурсе в стиле "Харли", финал которого в четверг прошел в украинской столице. Перещеголяв одинадцать соперниц из разных регионов страны, 18-летняя Валерия Самойлюк вырвала главный мотошлем у оппоненток. Теперь девушке предстоит съездить с байкерами в Новую Зеландию и сняться в откровенной фотоссесии для легендарного журнала "Playboy".

Конкурс "Мисс Harley-Davidson" организовали любители "железа" и профессионалы fashion-индустрии. Его участницы три раза продефилировали по подиуму, облачаясь то в джинсовые мини-шортики, то в кожанки и косухи, а после ответили на умные вопросы жюри. Валерия признается: было непривычно примерить рок-атрибуты, ведь до этого ей ни разу не приходилось представать перед публикой в образе леди-байкера.

- Вообще-то я очень спокойный человек, - призналась нам Лера. – Было непросто перевоплощаться в дерзкую и сексапильную даму, поначалу я даже смущалась, но помогло то, что я много раз участвовала в фотосессиях и научилась быстро вживаться в разные образы.

Девушке предстоит поколесить по Новой Зеландии с любителями "железа" и стать героиней "Playboy"

Не готова раздеться для журнала

Девушка говорит, что была шокирована, когда судьи надели на нее шлем победительницы. Дескать, увидела, что нет ее фотографии в руках у Олега Скрипки, который вышел на сцену оглашать призеров, и шепнула стоящей рядом подружке из Днепропетровска: все, мол, проиграла. А услышав свою фамилию последней, не сразу поняла, что ее признали лучшей. Теперь Лера с нетерпением ждет байкерского вояжа и фотосессии в знаменитом издании: ее фото попадет на обложку и на страницы журнала для ценителей клубнички "Playboy".

- Честно говоря, я обожаю скорость и с удовольствием прокачусь на стальном коне, - поведала фаворитка. – А может, и сама попробую сесть за руль "харлея".

А вот к откровенной фотоссесии Лера не готова, она признаалсь, что согласна пока только на съемку в нижнем белье. Хотя не исключает того, что смогла бы в далеком будущем частично оголиться. Главное, подготовить строгую маму-судью, смеется Самойлюк. К слову, фотосессия в нижнем белье для эротического календаря уже сыграла злую шутку с нашей героиней: ее парень не смог смириться с Лериным участием в съемке, и молодые люди расстались.

Из досье "КП"

Самойлюк пришла в модельный бизнес сравнительно недавно – увидела по развлекательному каналу реалити-шоу "Маша и модели" два года назад, и решилась попробовать в нем сняться. Пройдя кастинг, стала участницей проекта. А после стала учиться в одесской школе моделей. Несмотря на небольшой стаж в сфере индустрии красоты, Валерия уже успела сняться для нескольких модных изданий и вошла в восьмерку лучших на конкурсе "Южная красавица". Девушка занимается дзюдо и заочно учится в Одесской Юракадемии на судью, однако не видит в себе юриста, а в ближайшем будущем собирается поступать на телеведущую в киевский институт культуры. При этом прилежно посещает занятия в академии, а на следующий день после конкурса "Мисс Harley" на "отлично" сдала экзамен по специальности. Три месяца назад Лера переехала в Киев, а сейчас рассматривает предложения сразу нескольких модельных агентств в Москве и Милане.

ТТХ

Рост – 176 см

Обхват груди – 88 см

Объем талии – 57 см

Размер бедер – 88 см