28501
0
Загрузить еще

Эштон Катчер и Мила Кунис помирились на свадьбе

Эштон Катчер и Мила Кунис помирились на свадьбе
Фото: На церемонии показалось, что от былой ссоры не осталось и следа и отношения у пары вновь наладились. Фото: SPLASH NEWS
Прошло всего лишь две недели с официального развода Эштона Катчера с Деми Мур, как он уже появился в строгом черном костюме с бабочкой перед алтарем. Рядом в белом платье и с букетом роз шагала Мила Кунис. Неужели поженились? – удивились поклонники, увидев фотографии сладкой парочки в интернете. Поженились, но не они, Катчер стал шафером на свадьбе родного брата Кунис, 36-летнего Майкла. Сама Мила была главной подружкой невесты. Она гордо прошествовала по дорожке между рядами в церкви Святого Петра так, как будто это был ее собственный "главный день в жизни".
Актеры неплохо смотрелись вместе, особенно в таком торжественном образе. Фото: SPLASH NEWS
 
Отдельной темой обсуждения в светской тусовке позже стало и платье актрисы - цвета слоновой кости длиной до колен, оно больше напоминало свадебный наряд. Не станет ли примерка наряда – репетицией к следующей церемонии, где невестой будет сама Мила? – предположили близкие. Но звезды комментировать это не стали.
Платье Милы вызвало много разговоров, как "за" так и "против". Фото: SPLASH NEWS
Как рассказали другие гости торжества американскому порталу Radar Online, на церемонии Эштон и Мила вновь смотрели друг на друга совершенно влюбленными глазами, будто бы никогда и не ссорились. А ведь на днях пара чуть было не рассталась из-за серьезных денежных разногласий.
На церемонии показалось, что от былой ссоры не осталось и следа и отношения у пары вновь наладились. Фото: SPLASH NEWS
Кстати, новоиспеченная невестка Кунис, балерина Александра Блакер, помогала Миле готовиться к ее звездной роли в фильме "Черный лебедь". Именно благодарная Кунис познакомила балерину со своим одиноким братом Майклом. Кстати, Мила и Эштон  в качестве свадебного подарка презентовали молодоженам путешествие в Австралию на десять дней.
На церемонии показалось, что от былой ссоры не осталось и следа и отношения у пары вновь наладились. Фото: SPLASH NEWS

 

Новости по теме: Мила Кунис