28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Авраама Руссо напугали спецэффектами

Авраама Руссо напугали спецэффектами

Как обычно, сие действо сопровождалось обилием приколов. Пошутив какое-то время над политиками, «квартальцы» переключилось на звезд.

Больше всего досталось гостю программы Аврааму Руссо, которого Владимир Зеленский обвинил в мотовстве, якобы рассматривая счет певца из ресторана.

- Это что? - недоуменно вопрошал Зеленский, глядя на счет размером с бумажную простыню. - Это долг Украины за газ?

На этом издевательства над Руссо не закончились: дабы ему навсегда запомнился визит в Киев, Аврааму принесли воздушные шарики, надутые гелем, и заставили вдыхать газ, чтоб потом смешным голосом читать новости.

- А я голос не потеряю? - с опаской спрашивал несчастный гость. - Вы бы предупредили, я бы застраховался.

В общем, пришлось Руссо пожертвовать незастрахованными голосовыми связками. 

Но настоящие испытания ждали Авраама впереди: во время исполнения песни певец подошел к краю сцены и наклонился к зрителям. В этот момент зажегся фейерверк, и огненный фонтан лишь по случайности не задел артиста.

Руссо петь продолжил - фонограмма-то идет, но все время до конца композиции держался за сердце.

Надо сказать, что к певицам «квартальцы» относятся более нежно. Вышедшую на сцену Наталью Могилевскую спецэффектами не пугали, правда, задавали много неудобных вопросов.

- Наталья, почему вы не едете на «Евровидение»? - прикидываясь скандальными журналистами, спрашивали они.

- Я считаю, этот конкурс - для молодых артистов, - отвечала Могилевская.

- Сенсация! Могилевская назвала Лорак малолеткой! - готовым заголовком для статьи «выстрелил» Степан Казанин.

- Да нет же! - смутилась Наташа.

- А вот если бы мы Наташу послали на конкурс, то второе место нам было бы обеспечено, - «поддержал» гостью Денис Манжосов.

Увидев зашедшую на огонек к «Вечернему кварталу» Софию Ротару, ребята прямо на сцене принялись паковать чемоданы, собираясь к певице в гости на ялтинскую дачу.

- Мы у вас надолго задержимся, - «обрадовали» шутники Ротару. - Так что не хотим быть в тягость. У вас дом большой - откроем там ресторан «У Софы». Как вам идея?

Идею София Михайловна поддержала, но отодвинула дату визита шутников на август, пригласив веселых парней на свой день рождения.

Фото Максима ЛЮКОВА