Загрузить еще

Дмитрий Ступка снялся в фильме с Никитой Пресняковым и Александром Кривошапко

Дмитрий Ступка снялся в фильме с Никитой Пресняковым и Александром Кривошапко
Фото: В тесном творческом графике Дмитрий первое место отдает личной жизни. Фото: Владислава МИКОЛЮК
Не успела в Украине отшуметь премьера мистического триллера "Тени незабытых предков" отечественного режиссер Любомира Левицкого, в главной роли с внуком известного украинского актера Богдана Ступки, как через несколько месяцев грядет новая премьера с его участием.
 
На этот раз Дмитрий очутился в компании настоящих знаменитостей, таких как Нелли Уварова, Никита Пресняков, Олеся Судзиловская и даже…Александром Кривошапко.
 
 
- Дмитрий, а в каких проектах вы задействованы сейчас?
 
- В полнометражном историческом фильме "Гетьман", где я играю сына Богдана Хмельницкого – Тымоша. А также недавно закончил съемки в картине "Дело ангела", где принимал участие с Нелли Уваровой, Олеся Судзиловская, Александром Кривошапко, Никитой Пресняковым. В 2014 ее смогут увидеть на экранах и украинские зрители.
 
- Какие профессиональные советы давали вам дедушка и папа, которыми вы сейчас пользуетесь?
 
- Громче говорить на сцене. Потому что галерка в театре может тебя и не услышать. А для того, чтобы этого не происходило, на сцене нужно практически кричать, даже когда ты, по сценарию, говоришь шепотом. Из-за этого вырабатывается привычка кричать и в повседневной жизни. Иногда знакомые в разговоре останавливают меня: "Не ори, я слышу тебя прекрасно!" (смеется) Все остальные советы мне дают режиссеры, так ни дедушка, ни папа никогда режиссерами не были, они и не могут раздавать какие-то подобные советы.
 
- Вы летом сделали предложение своей девушке, а когда поженитесь?
 
- Да, этим летом мы отдыхали в Сингапуре и на крыше дома, где мы жили, на его 57-м этаже был расположен бассейн в виде корабаля, где я и сделал предложение. Надеюсь, если все будет хорошо, то этим летом мы поженимся.