28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Лепс спел на открытии своего караоке-бара в Киеве

Лепс спел на открытии своего караоке-бара в Киеве
Фото: В караоке под живого Лепса пели все посетители его бара. Фото: Лидия ТРОПМАН.

Песня Лепса "Рюмка водки" вот уже который год остается лидером среди композиций, заказывающих в караоке-барах Украины. Видимо, певец решил, что не мешало бы и на этом "капусты срубить", и открыл в центре Киева свой именной Leps bar для любителей попеть.

 В ресторане четыре зала: вокал-холл на 70 посетителей, терраса на 50, VIP-зал на 20 и изолированный кальян-бар на 12 человек (курить-то в заведениях запрещено, вот и пришлось делать для любителей табака отдельную зону). Отличительной чертой Лепс-бара стал интерьер, основное место в котором занимают работы известных украинских художников.

 В выходные заведение уже начало принимать гостей. Одними из самых ожидаемых стали Ани Лорак с мужем Муратом. Григорий очень радостно встретил их, обняв и расцеловав Каролину, которая с недавних пор стала его подопечной (теперь раскруткой украинской певицы в России занимается продюсерский центр Лепса). А потом все гости пели - сначала вместе с хозяином, который исполнил несколько своих хитов, а затем - под караоке.

 В перерывах между вокальным излиянием происходило пероральное потребление напитков и блюд, самые дешевые из которых стоят 90 грн. Средний чек на человека здесь - около 500 грн. А бронь столика обойдется в 2000 грн.