28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Голый Панин напугал горничную, а после устроил скандал в участке

Голый Панин напугал горничную, а после устроил скандал в участке
Инцидент произошел во время гастролей Панина в Белогорске Амурской области. В отдел полиции артиста доставили после его дебоша в местной гостинице - скандалист сначала метнул стаканом с виски в официантку в кафе, а затем разгромил свой  номер класса люкс.
 
Пребывая практически в бессознательном состоянии, артист чуть не устроил в гостинице пожар - он пытался разжечь в комнате костер из сваленного на полу белья. После этого Панин бегал голым по гостиничному коридору, пугая горничную. Порезвившись в гостинице, он отправился гулять по городу. В итоге кто-то из прохожих вызвал полицию.
 
В отделе "концерт" продолжился. Панину не понравилось, что полицейские начали снимать его на телефон во время оформления документов. Стражам порядка пришлось выслушать от звездного нарушителя длинную нецензурную тираду, в финале которой Панин предложил полицейским взглянуть на его мужское достоинство. При этом в адрес правоохранителей звучали такие обращения как "продажные" и "придурки". В порыве эмоций актер предрекает стражам порядка "подохнуть в городе, который даже никто не помнит, как называется".Полицейские же в ответ просили актера успокоиться и "не выражаться".
 
А спустя несколько дней Панин даже не вспомнил о происшествии в Амурской области.
 
- Я, честно говоря, даже не знаю, что там случилось, - заявил он. - Я че-то как-то.. Я обычно с сотрудниками полиции дружу, и мы вместе в баню ходим. А что там этот сотрудник полиции мне сказал, что я ему предложил засунуть куда-то телефон, я, честно говоря, даже не помню. Наверное, че-то сказал, раз я ему предложил это сделать. Я даже не понимаю. Не помню, о чем идет речь.
 
 Как известно, Алексей Панин "прославился" не столько своими выдающимися ролями, сколько громкими скандалами. Он громил кафе, ругался с сотрудниками ресторанов, бегал голым по гостинице, а недавно и вовсе шокировал народ, когда во время украинского ток-шоу спокойно признался, что имеет секс не только с женщинами, но и мужчинами.
 
 Все похождения 36-летнего актера до сих пор сходили ему с рук. Только в этом году полиция Туапсе возбудила уголовное дело по статье "умышленная порча чужого имущества" за погром в баре местного отеля.
 
ГУЛЯЕМ!
 
История дебошей Алексея Панина
 
2009, ресторан "Пушкинъ", Москва
 
 В одном из пафосных заведений столицы актер так накушался, что заснул за столом. Просьбы найти другое место для отдыха на него не подействовали. При попытке ответить охранникам грубо его выставили на улицу.
 
2010, съемки телешоу, Киев
 
 В ответ на замечание режиссера украинского ТВ Смена Горова артист начал валить декорации. Режиссер попытался остановить звезду, но тот воспринял это как повод к драке. Проворнее оказался Горов, врезавший Панину первым.
 
2011, кафе "Пенкино", Нижегородская область
 
 В кафешке на трассе Москва - Нижний Новгород Алексей хотел купить минералки. На требование немедленно обслужить "звезду российского кино" получил отказ. Тогда на глазах своих родителей избил продавщицу. И поклонницу, которая не вовремя попросила автограф.
 
2012, ресторан "Баста Паста", Киров
 
 Актер собирался откушать макарон, но в меню их не оказалось. Он ворвался на кухню и весьма нецензурно объяснил повару рецепт приготовления "Карбанары".
 
2013, отель "Каравелла", Туапсе
 
 Алексей был так рад приезду, что угостил всех в баре отеля. Но, получив утром счет на 10 тысяч рублей, посчитал себя обманутым и разгромил все, что под руку попалось.
 
2013, ресторан "Вязники" в одноименном городе.
 
 Панин и его коллеги-актеры приехали в Вязники со спектаклем "Руководство для желающих жениться". А перед игрой Панин решил подкрепиться в ресторане. Еда актеру не понравилась. Он потребовал повара. А когда тот пришел, отчитал его за плохую работу, стал ругаться и бросать на пол посуду со стола.
 
2013, гастроли в Приамурье
 
Актер бегал голым по гостинице, громил местные кафе, у и гостил в "дежурке".