28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Камалия: "Публика требует, чтобы я представляла Британию на Евровидении"

Камалия:
Фото: Камалия уверяет, что после телешоу стала любимицей британской публики. Фото: архив "КП"
Недавно поп-певица Камалия заявила, что после реалити-шоу "Знакомьтесь, россияне" (Meet the Russians) на британском телеканале она настолько "зацепила" публику", что местные фаны хотят послать ее на Евровидение. 
 
По крайней мере, именно так написала певица в своем Facebook. 36-летняя украинская звезда отметила, что в конкурсе должны участвовать только молодые и действительно популярные артисты. 
 
"В последнее время публика требует, чтобы я представляла Великобританию на Евровидении. Таких обращений все больше и больше. Лично я считаю, что на этот раз Объединенное Королевство послать современного популярного исполнителя / группу, вместо старых певцов, с соответствующей песней и шоу-презентацией, чтобы быть уверенными в первом месте", - пишет Камалия в микроблоге. 
 
Свою публикацию Камалия подкрепила сообщениями парня в Twitter, который намерен развернуть целую кампанию за участие Камалии в Евровидении от Великобритании.
 
 
Впрочем, среди пользователей не обошлось и без сетевых остряков. 
 
"Очевидно, это была шутка. Вы не можете представлять Великобританию. Прошу прощения, но даже гей-аудитория отключила бы звук, когда вы начали бы петь", - комментирует пост Камалии некто Люк Чепмэн.

"Скорее уж вы будете представлять на Евровидении Украину", - отзывается другой комментатор.
 
В ответ на последнюю реплику певица заявила, что вовсе не заинтересована в Евровидении.
 
Напомним, недавно Камалия снялась в реалити-шоу о богатых выходцах из бывшего СССР, живущих в Великобритании. И первое, на что обратили внимание наши коллеги в своем аналитическом материале о новом телепроекте, - это вульгарность задействованных в нем звезд.