28501
0
Загрузить еще

Бадоевой не хватает настойчивости, а Скрипке - силы воли

Бадоевой не хватает настойчивости,   а Скрипке - силы воли
 
Давно доказано, что существует устойчивая связь между почерком и индивидуальными особенностями личности. Так как в пресс-центр "Комсомолки" приходит много интересных людей, мы не упускаем возможности взять автографы на память.
 
На днях мы передали очередную порцию подписей звезд практикующему психологу, ведущей обучающих программ по графологии и физиогномике Киевского тренингового центра "Я" Татьяне Зарицкой. При этом эксперт не знала, чьи автографы она анализирует. 
 
Лидер "ВВ" увлечен идеями прошлого
Фото: Оскар ЯНСОНС.
 
- Этот человек склонен к идеологической деятельности в общественных масштабах, увлечен идеями прошлого, в которые свято верит, и стратегиями их воплощения в будущем. 
 
Проектант. Его планы настолько грандиозны и честолюбивы, что на их реализацию порой не хватает внутренней силы и энергии. Из-за этого чувствителен к ударам внешней среды.
 
Ему присуща необязательность, вызванная несистемностью и низкой волевой работоспособностью. Демонстративен, оглядывается на то, как выглядит со стороны. 
Фото: Татьяна ДАНИЛОВА.
 
Сергей Лазарев чувствителен к мнению окружающих
Фото: Максим ЛЮКОВ.
- Независимый, осторожный и критичный. С высоким самомнением, честолюбив. Дистанцируется при любой попытке вторжения в его личностную зону. Не ждет молниеносного успеха, но и мелкие поражения его не сломят. Чувственный, способен сопереживать и сочувствовать, любить и ненавидеть одновременно. Ценит свой внутренний мир и чувства. Предпочитает работать там, где предполагается понимание человеческих эмоций. Крайне впечатлителен, что вызывает необходимость "оранжерейного" отношения.
 
Чувствителен к мнению окружающих: любое резко сказанное слово может привести в глубокое уныние. Самооценка также очень зависит от мнения окружающих. Высокая степень установочности и вера в свои "пунктики" на доброту, мораль, этику и пр. 
 
Жанна не любит рисковать
Фото: Оскар ЯНСОНС.
 
- Целеустремленный прагматик, для которого важно все предвидеть и предусмотреть, не любит риска, все должно быть конкретно. Этот человек честолюбив, мобильно вливается в процесс и разворачивает программу действий, планомерно наращивая интенсивность. Автору автографа не чуждо желание руководить и властвовать, и он готов за это сражаться, но агрессивно-бойцовский потенциал низкий, из-за чего приходится уступать, идти на компромисс, контролировать себя. Не всегда это удается, и время от времени случается импульсивный "выброс энергии".
 
Личность последовательная и аккуратная в делах, ей важно иметь всю входящую информацию для успешного завершения дел, которые, как правило, она доводит до конца. 
 
 
Стаса Шуринса невозможно переубедить
Фото: Оскар ЯНСОНС.
- Личность импульсивная и переживающая, глубоко чувствующая, с хорошо развитым эмоциональным подсознанием, переживает "в полную силу". Но не всегда понимает свои эмоции до конца, из-за чего не может делать выводы из ситуаций и ведет себя жестковато по отношению к тем, кто его окружает. Амбициозности и честолюбия не занимать. В делах настырный, четко идет к цели. Придерживается проверенных норм и правил, не станет придумывать что-то новое по ходу игры. Любые изменения (новшества) вызывают дискомфорт, долго "перевариваются" и считаются "не правильными". Переубедить его практически невозможно.
 
Сложно справляется с возрастающими потоками информации, алгоритм поведения всегда основан на прошлом опыте.