28501
0
25 апреля
Загрузить еще

В Украине Scorpions добавили себе татуировок и погуляли в клубе

В Украине Scorpions добавили себе татуировок и погуляли в клубе
Фото: В Украину «скорпы» приехали в полном составе: Рудольф Шенкер, Клаус Майне, Маттиас Ябс, Джеймс Коттак и Павел Мончивода. Фото: Олег ШАПАРЕНКО.
Scorpions начали свое турне по Украине традиционно с Одессы, прилетев из Санкт-Петербурге. Два дня они погостили в Южной Пальмире и, судя по записям в соцсетях, остались очень довольны: "Спасибо за радушный прием. Три слова: мяу, мяу, мяу!" - так написал на своей страничке ударник Джеймс Коттак, выложив фото одесского кота. 
 
Музыканты прогулялись по Потемкинской лестнице, возле Оперного театра, накупили сувениров на Дерибасовской. Звезд разместили в роскошном отеле "Палас дель мар" с видом на море, в нескольких минутах ходьбы от центра местной клубной жизни - Аркадии. Люксовые номера здесь стоят от 4 до 5 тысяч гривен за сутки.
Музыканты отметили приезд в Одессу широким застольем: с вином, текилой и виски. Фото: соцсети.
 
Прогулками досуг не ограничился - "скорпы" наведались в один из элитных клубов Одессы. Музыканты сняли отдельный зал и вместе с организаторами одесского концерта отметили приезд в Украину. Как рассказали нам в заведении, участники Scorpions налегали на белое вино, виски и текилу. Когда же застолье подошло к концу, рокеры вышли в общий зал, где радушно раздавали автографы и наблюдали за номерами балета.
 
На следующий день музыканты посетили спортивный центр, где отдались в руки косметологов и парикмахеров. "Сегодня великий день! Нам сделали маникюр, педикюр, стрижку и новые татуировки! В Одессе отлично, ждем с нетерпением концерта", - написал тот же Коттак в соцсети.
"Сегодня великий день! Нам сделали маникюр, педикюр, стрижку и новые татуировки! В Одессе отлично!" - написал на своей странице в соцсети ударник Джеймс Коттак. Фото: Олег ШАПАРЕНКО.
 
Одесский концерт в местном Дворце спорта прошел с аншлагом, несмотря на недешевые билеты (от 350 до 1800 гривен) - забиты были даже проходы между секторами. "Скорпы" (приехал полный состав: Рудольф Шенкер, Клаус Майне, Маттиас Ябс, Джеймс Коттак и Павел Мончивода) завели публику с полоборота. Особенно жарко стало, когда Клаус Майне стал бросать в толпу барабанные палочки, за которые мужики готовы были разодрать друг друга. Гитаристы в свою очередь кидали людям медиаторы.
 
За вечер музыканты, как всегда, отыграли чертову дюжину песен. Ни одной композицией больше - даже трехпесенный выход на бис был запланирован.