Загрузить еще

Почему группа "Нервы" перестала давать автографы?

Почему группа
Фото: Группа «Нервы» перестала давать автографы из-за неадекватного поведения поклонников. Фото Оскар Янсонс

Концертов у музыкантов много, большая часть проходит в России. Вот и сейчас, буквально через неделю, начинается новый тур в поддержку второго альбома.

Не секрет, что многие поклонники после концерта стремятся попасть за кулисы, в гримерку  к любимым артистам, сфотографироваться и взять автограф на память.

- Будет ли такая возможность  в предстоящем туре? – поинтересовались  мы у ребят.

- Зачем вам это? – ответил  вопросом на вопрос Антон.

- Вы знаете, мы устраивали  раньше автограф-сессии.  Но, зачастую, это превращалось в хаос, - говорит Женя

- Девочка 13-летняя превращается  в Халка, зеленеет и раздувается, -подхватывает Антон.

- Именно! Они хватают друг друга за волосы, разбивают носы. Девочек выносят с разбитыми лицами, и ты чувствуешь себя идиотом.

- Это очень портит впечатление  о концерте –отвечает Влад.

- В итоге расстраиваемся  не только мы, - продолжает Женя, - они тоже уходят раздраженные. Кому то автограф не достался, кому то нос сломали, кто то навонял подмышками. Получается такой отврат. Кроме того, мы делаем музыку, поем на сцене, пусть слушают нас на концерте – именно там мы общаемся с публикой.

Кроме ответов на вопросы, ребята порадовали своих поклонников музыкальным подарком. В наш пресс-центр они пришли с гитарами и спели песню из второго альбома.

Полную видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>

Досье "КП"

 Украинская группа "Нервы"  основана  в 2011 году, преемник сольного проекта Жени Мильковского. Сейчас активно гастролирует по России и странам СНГ. В составе группы 4 человека: Женя Мильковский, Владислав Зайченко, Антон Ниженко, Дмитрий Дудка