28501
0
27 марта
Загрузить еще

В Одессе Scorpions сделали себе новые татуировки и маникюр

В Одессе Scorpions сделали себе новые татуировки и маникюр
Легендарные Scorpions начали свое турне по Украине традиционно с Одессы. В южный город музыканты прилетели за пару дней до концерта – сразу после выступления в Санкт-Петербурге. Участники коллектива были в приподнятом настроении и активно делились своими впечатлениями в соцсетях. Ударник рок-коллектива Джеймс Котак выложил фотографию одесского кота, подписав ее: "Спасибо за радушный прием. Три слова: мяу, мяу, мяу!"
В ночном клубе во время празднования Хэллоуина. Фото: соцсети
 
Музыканты не скучали, они прогулялись по Потемкинской лестнице, возле Оперного театра, накупили сувениров на Дерибасовской. Много времени провели у моря, даже окна гостиницы, где остановились рокеры, выходят на морскую сторону. Звезд разместили в роскошном отеле "Палас дель мар", где люксовые номера стоят от 4 до 5 тысяч гривен за сутки.
Ужинали рокеры в отдельном зале. Фото: соцсети
 
Прогулками досуг не ограничился и "скорпы" наведались в один из самых элитных клубов - "Министериум". В воскресенье там еще отмечали Хэллоуин, поэтому основатель группы Рудольф Шенкер выложил несколько фото, где позирует на фоне летучих мышей и бутафорских ведьм. Чтобы отметить День всех святых музыканты сняли отдельный зал. Как рассказали нам в заведении, участники Scorpions налегали на белое вино, виски и текилу. Когда же застолье подошло к концу, рокеры вышли в общий зал, где радушно раздавали автографы и наблюдали за номерами клубного балета.
Вид из окна Джеймса Котака. Фото: соцсети
 
- Им так понравились танцы, что они захотели забрать ребят с собой в турне, - говорят в клубе.
Перед концертом решили сделать маникюр. Фото: соцсети
 
Уже в понедельник музыканты отправились на саундчек, а также посетили спортивный центр, где отдались в руки косметологов и парикмахеров. "Сегодня великий день! Нам сделали маникюр, педикюр, стрижку и новые татуировки! В Одессе отличнго, ждем с нетерпением концерта", - написал Котак.
Музыканты не отказывали в фотосессии. Фото: соцсети