28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Потап и Настя: "Раньше ссорились до выдирания волос, а сейчас на это нет времени"

Потап и Настя:
Фото: Артисты с удовольствием фотографировались на фоне баннера «КП», чтобы тут же выложить снимки в соцсети. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.
Там, где присутствуют Потап и Настя, скучно не бывает. Вот и по дороге в редакцию "КП" с Потапом приключилось маленькое ЧП - так спешил, что его остановил сотрудник ГАИ, поэтому немного опоздал. Впрочем, это не испортило настроения певцу, продюсеру и шоумену. Как и его коллеге Насте.
 
- Настя, ты недавно снялась в мужском журнале. Скажи, тебе нравится быть объектом эротических фантазий или Потап заставляет?
 
Н.: - Потап меня не заставляет. Фотосессия нравится всем. Такого рода фото нужно делать раз в какой-то период времени. Предыдущая была пять лет назад. 
 
П.: - Наступил момент, когда ты смотришь другие обложки и понимаешь - надо показать Настю. Увидев Настю на обложке мужского журнала, встают даже те, кто ходить не мог!
 
- Настя, в песне "Все пучком" есть слова: "встречаюсь с новым чувачком". Насколько эти слова далеки от истины? 
 
Н.: - Я не хочу говорить о своей личной жизни. Пускай для всех я буду девственной артисткой. 
 
- В каком клипе вам было тяжелее всего сниматься?
 
Н.: - В видео на песню "Если вдруг тебя не станет". Дело в том, что снимали в октябре на 28-м этаже в жуткий холод. Да еще и ветер дул пронизывающий. В кадре тряслись даже губы. Меня чуть ли не коньяком отпаивали. И еще было страшно - у нас впервые работала летающая камера. Мне все время казалось, что сейчас пропеллером мне разрежут щеку.
 
- Когда вы ссоритесь - кто первый идет мириться? 
 
Н.: - Ссоримся по-серьезному, но раньше вообще до выдирания волос доходило. Сейчас стараемся находить компромиссы. Да и для ругани не остается совершенно времени. Первым всегда старается мириться Потап, мне это приятно.
 
П.: - Если понимаю, что не прав - первым иду на примирение. Ждать первого шага в этом вопросе от Насти глупо.