Загрузить еще

Секс-видео с участием звезды "Беверли-Хиллз, 90210" оценили в миллион долларов

Секс-видео с участием звезды
Фото: Тори Спеллинг, она же Донна. Фото "Википедия"
Глава крупнейшей в мире компании по производству порнографии Vivid Entertainment Стив Хирш готов заплатить миллион долларов за секс-видео с участием звезды сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Тори Спеллинг. О существовании этой записи сообщила сама актриса: она написала в своей автобиографии, что в 2009 году в День святого Валентина она и ее муж Дин Макдермотт засняли свои любовные утехи.
 
Не исключено, что Спеллинг согласится на предложение, ведь совсем недавно она заявила, что испытывает трудности с деньгами.
 
"Это серьезное предложение, которое может серьезно помочь вам в вашей непростой финансовой ситуации", - говорится в письме, которое Хирш адресовал Спеллинг. Однако сначала Стив хотел бы увидеть отрывок из этой записи, "чтобы удостовериться в ее подлинности", сообщает TMZ
 
"Беверли-Хиллз, 90210" - американский молодежный телесериал, повествующий о близнецах из семейства Уолш, оказавшихся в мире золотой молодежи в лос-анджелесском районе Беверли-Хиллз, один из 5 почтовых индексов которого — 90210. Премьера сериала состоялась 4 октября 1990 года, а последний эпизод вышел в эфир 17 мая 2000 года.