28501
0
27 марта
Загрузить еще

Дети определили самую страшную из звезд шоу-бизнеса

Дети определили самую страшную из звезд шоу-бизнеса
Фото: Страшно? Фото REUTERS
Дети признали Леди Гагу самой страшной знаменитостью. Об этом свидетельствуют результаты соответствующего опроса, проведенного производителем грима среди детей в возрасте от семи до 14 лет (всего в исследовании приняли участие тысяча ребят). Итоги опроса приводит "Лента.ру" со ссылкой на The Daily Star. 
 
Сколько именно голосов было отдано 27-летней певице, не уточняется. При этом представитель компании-заказчика исследования отметил, что подобный выбор свидетельствует о том, что дети ассоциируют личность той или иной звезды с образами, в которых она предстает (Леди Гага известна своей склонностью к частой смене имиджа и любовью к экстравагантным костюмам и аксессуарам, многие из которых делают ее неузнаваемой).
 
На втором месте страшного рейтинга разместился телеведущий Саймон Коуэлл, а на третьем – премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Четвертой стала американская поп-исполнительница Майли Сайрус. Также в списке оказались певица Ники Минаж, актер Рассел Брэнд, футболист Уэйн Руни и другие.
 
Опрос детей на тему пугающих их знаменитостей проводился в преддверии наступающего Хэллоуина, праздника, который принято отмечать, переодеваясь в страшные или забавные костюмы (например, костюм Леди Гаги является одним из самых популярных среди тех, кто отмечает Хэллоуин).