Загрузить еще

Моника Беллуччи опровергла слухи о романах с олигархом Исмаиловым и режиссером Кустурицей

Моника Беллуччи опровергла слухи о романах с олигархом Исмаиловым и режиссером Кустурицей
Фото: Моника Беллуччи опровергла слухи о романе с Тельманом Исмаиловым. Фото: Vanity Fair
Азербайджанский олигарх Тельман Исмаилов известен своей щедростью. К нему на дни рождения и вечеринки нередко заглядывали голливудские звезды, которым бывший владелец Черкизовского рынка не скупился на подарки. Его любимые звезды получали к 8 Марта по "Кайену", а к юбилею по бриллиантовым часам.  А на открытие его отеля-комбината "Маrdan Palace" посмотреть самый красивый фейерверк планеты явились Ричард Гир, Мэрайя Кэри, Шэрон Стоун, Том Джонс, и Пэрис Хилтон. Среди приглашенных тогда была и  Моника Белуччи.
 
Быть может тогда и появился слух о том, что у голливудской дивы может быть роман с олигархом. Но как слух появился, так и стих.
 
Снова тема всплыла, когда звезда "Малены"в конце августа объявила о разводе с Венсаном Касселем. Догадок о причинах расставания строили много, вспомнили и о вечеринке  хозяина самого большого рынка Москвы. Слухи "подтверждались", в частности, сообщениями о том, что с днем рождения Беллуччи в конце сентября поздравляли также в азербайджанской прессе.
 
Чтобы узнать всю правду о романе Исмаилова с Беллуччи "Комсомолка" тогда дозвонились до его младшего сына Сархана.
 
- Сархан, как отреагировала ваша семья на то, что вашего отца "поженили" с одной из самых красивых женщин планеты Моникой Беллуччи? И самое главное, что сказал на это сам Тельман Марданович?
 
- Конечно же, это неправда, - сказал "КП" Сархан Исмаилов. - Как мы отреагировали? Мы на такие слухи уже не обращаем внимания. Отец тоже спокойно на это отреагировал. Посмеялись и все!
 
 А спустя два месяца, прояснить ситуацию решила вдруг сама Беллуччи.
"Эта новость, которая я не знаю, откуда могла появиться, ни на чем не основывается", — заявила актриса в интервью еженедельной итальянской версии журнала Vanity Fair.
 
Она отметила, что после расставания с Касселем — "из-за того, что они стали личностями, которые развиваются в разных направлениях" — в ее жизни нет другого мужчины. На вопрос о том, встречается ли Кассель с другими женщинами, Беллуччи ответила, что не знает об этом. При этом планов возвращаться из Франции, где она жила вместе с мужем, на родину — в Италию, у актрисы на данный момент нет.
 
Беллуччи также опровергла слухи о романе с Эмиром Кустурицей, вместе с которым она работает над его новым фильмом.