28501
0
Загрузить еще

Она же без одежды! О, Мадонна!

Она же без одежды! О, Мадонна!
Фото: В 18 лет у простой девчонки Мадонны Луизы Чикконе не было ничего, кроме женских прелестей. Да и те казались весьма скромными... Фото: huffingtonpost.com.
Мадонна никогда и не скрывала, с чего начиналось ее крутое во всех смыслах восхождение на вершину мира. Это сейчас, в свои 55 лет, она и певица, и режиссер, и продюсер, и писательница, и просто очень богатая женщина, а в восемнадцать Мадонна Луиза была наивной и честолюбивой девчонкой. Ей пришлось самой прокладывать дорогу в светлое будущее. Да, грудью. Да, голой. Чтобы оплачивать счета за учебу, девушка стала позировать обнаженной. Ее снимал фотограф Герман Калкенс и платил ей 10 долларов в час. У Калкенса эти снимки перекупил Боб Гуччионе, хозяин эротического журнала Penthouse. В 2010 году Гуччионе умер, а его имущество выкупил финансист Джереми Фроммер. Он и решил пустить обнаженку Мадонны с молотка. 
 
Сама поп-королева ничего против не имеет, нагота ее не смущает - напротив, она считает эти "голые" фотографии своим стартовым капиталом.