28501
0
Загрузить еще

Звезда "Властелина колец" после развода продает дом

Звезда
Фото: Голливудский актер Орландо Блум. Фото: SPLASH NEWS
Красавчик Блум давно был лакомым кусочком для девушек со всего мира. И когда он решил жениться на Миранде, известной по своей работе с бельевым брендом Victorias Secret, многие сложили оружие. Ну куда уж тут рыпаться - какой идиот по доброй воле расстанется с такой красоткой? Тем более, что до брака они встречались три года, через год после свадьбы, которая состоялась в 2010-м году, родили сына Флинна. Постоянно проводили время вместе, производили впечатление крепкой голливудской пары. Поэтому известие о разводе убило наповал. Последний раз 36-летний Орнадро и 30-летняя Миранда появлялись на публике 19-го сентября - на мюзикле "Ромео и Джульетта".
 
И тут выяснилось, что пара не живет вместе уже более чем полгода. А значит, что их брак не просуществовал и трех лет! Причины расставания не известны. Представитель актера выступил с официальным заявлением, из которого, как всегда, ничего не понятно: - "Орландо Блум и Миранда Керр объявили, что по взаимному согласию они не вместе уже несколько месяцев. Несмотря на расставание, они любят, поддерживают и уважают друг друга как родители их сына и как семья".
 
Видимо, из-за развода Орландо решил продать свой дом в Голливуде, который до этого он сдавал за 16500 долларов в месяц. За свою недвижимость актер хочет получить 4,5 миллиона долларов. Имение актера выглядит весьма симпатично - 4 спальни, 3 ванные комнаты и гигантский сад. Если приобретете домик, то вашими соседями станут Райан Рейнольдс, Камерон Диас и Джейсон Стейтем.