Загрузить еще

Рома Желудь после избиения: "Я жив. Мне очень жаль. Я справлюсь"

Рома Желудь после избиения:
Популярный видеоблогер Рома Желудь, или по паспорту Игнат Керимов, опубликовал в сети видеообращение после того, как был избит в Москве.
 
Ролик размещен на хостинге YouTube. В нем Рома Желудь появляется с сильными синяками на лице. Видно, что молодой человек действительно подвергся жестокому избиению. На видео он говорит всего несколько слов, обращаясь ко всем своим поклонникам и товарищам, которые поддержали его после нападения.
 
- Я жив, - говорит Рома. - Мне очень жаль. Я справлюсь.
 
Напомним, накануне стало известно, что звезду Интернета Игната Керимова, более известного как Рома Желудь, жестоко избили, и в настоящее время он находится в реанимации одной из московских клиник. Позже мать Желудя сообщила в соцсети, что ее сын сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Буквально за несколько часов в топ российского Twitter вышел хэштег #РомаЖиви.
 
 
Видео пользователя Max Umka
 
СПРАВКА КП
 
Рома Желудь - популярный российский видеоблогер, известный своими роликами на YouTube. Его часто сравнивают с Джастином Бибером. В 2012 году он выпустил собственную марку одежды. Кроме того, Роман является певцом и телеведущим.
 
Его страничка в Интернете уже собрала более 534 тысяч подписчиков, а его часовые прогулки смотрят до 100 тысяч пользователей сети. По количеству "лайков" он выбился на первое место в ТОПе среди пользователей соцсети, обогнав даже премьер-министра России.