28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Крокодил Данди" в 74 года решил снова стать холостяком

Фото: Последний раз вместе супруги Линда Козловски и Пол Хоган появлялись в Лос-Анджелесе в январе нынешнего года. Фото: globallookpress.com.
Сомнительную моду на разводы актерских пар поддержал и австралиец Пол Хоган, больше известный как "Данди по прозвищу Крокодил" - по имени своего персонажа в одноименной кинотрилогии. Экранный охотник на рептилий в начале октября отметил 74-летие и давно обзавелся внуками, но неожиданно для всех решил вновь стать холостяком.
 
Со своей второй женой, 55-летней Линдой Козловски, Хоган прожил 23 года, а познакомился на съемочной площадке фильма "Данди по прозвищу Крокодил", в котором актриса сыграла главную героиню - американскую журналистку. На экране после многочисленных приключений и непонимания главные герои поняли, что любят друг друга. Так случилось и в жизни - у актеров завязался роман, который разрушил пре­дыдущий брак Хогана. Это были не простые отношения - на Ноэлин актер был женат дважды: после 23 лет семейной жизни пара развелась, но через год они и их четверо детей снова отмечали свадьбу.
 
Возможно, цифра 23 - роковая для Хогана, что не добавляет радости его нынешней супруге и желания воспитывать вместе их 14-летнего сына Чэнса Хогана. Она уже подала документы на единоличную опеку над мальчиком. Также им предстоит и дележ состояния актера, которое оценивают в 20 миллионов долларов.