28501
0
Загрузить еще

Ольга Сумская: "Муж про меня забыл"

Ольга Сумская:
Фото: Ольга признается, что сейчас Виталию нужно побеждать, а венчание... подождет. Фото: Facebook актрисы.

Ольгу Сумскую и ее мужа Виталия Борисюка "Комсомолка" встретила на церемонии открытия 43-го кинофестиваля "Молодость" и не упустила возможности задать парочку вопросов. Тем более – есть повод. Сейчас 50-летний Виталий участвует в экстремальном шоу "Вышка" на "1+1", а накануне своего юбилея (18 июля актеру исполнилось50) он рассказывал нашему изданию, что когда отпразднует свой "полтинничек", назначит с Олей дату венчания. Мы поинтересовались у актрисы, как она поддерживает мужа в шоу и когда наконец-то состоится важная церемония.

- Как поддерживаете мужа в шоу?

- Он про меня забыл. Я ему говорю: Солнышко, ты вообще-то помнишь, что у тебя дома жена... Занимается с утра до вечера.   

- Синяки залечиваете?

- Заматываем, массажируем… Он – невероятный! И показывает хорошие результаты. Единственное - на первом шоу немножко занизили оценки, хотя он показал самый сложный прыжок. Но, шоу только набирает обороты, и, думаю, мы еще увидим самое лучшее.

- Да, он, конечно, прыгает с задором.

- Его остановить невозможно! Он все наполняет позитивными эмоциями. И он - спортивный. У нас очень мало таких актеров, в том числе и тех, которые бы в зрелом возрасте вообще могли раздеться и показать такую форму!  А форму он отточил за эти два месяца – минус 10 кг. Это просто удивительно!

- Не отговаривали его от участия?

- Нет. Он как раз обожает соревнования.

- А вы бы не хотели попробовать?

- Я? Нет! Роксолане еще только осталось прыгать.

- Оля, а ваше венчание уже скоро?

- Посмотрим. Это все зависит от мужа и его желания. Что ж я буду выпрашивать! Вот как услышу его желание сделать такой шаг, буду счастлива! А сейчас нужно побеждать, а венчание уже потом.  

Кстати, через три года Ольга с Виталием будут отмечать серебряную свадьбу – 25 лет супружеской жизни.