Загрузить еще

Отец Сергея Безрукова - о тайно рожденных внуках: "Голубоглазый Ваня - вылитый я! А Александра уже поет"

Отец Сергея Безрукова - о тайно рожденных внуках:
Фото: Фото: архив «КП».
Это подтвердил отец популярного актера - Виталий Безруков в интервью программе "ТСН. Особливе". По признанию Виталия Сергеевича, его маленькую внучку зовут Александра, а внука - Ваня. С разрешения канала "1+1" публикуем самые интересные фрагменты интервью Безрукова-старшего.
 
- Маленький Ванюша - вылитый я, курносый и голубоглазый. А Сашуля - девочка красы фантастической, стройная, с серыми глазами. Поет уже - артистка! - рассказывает Безруков-старший. - Внуки еще на уровне какого-то ростка. Если сравнить с растением  - оно только распускается, не дает запаха, ничего. Просто сумасшедшая любовь во мне, какая-то безумная. Я их обожаю, все стараюсь для них делать. 
 
 
У Сергея и Ирины родилась двойня! 
Когда точно появились на свет Саша и Ваня, Виталий Безруков не признается. Говорит, что без разрешения своего сына он на это не имеет права. Но, судя по всему, жена Сергея Ирина, которой в апреле исполнилось 48, родила малышей год назад. Ведь именно осенью прошлого года в прессе активно обсуждали беременность актрисы. Папарацци даже успели заснять 47-летнюю Ирину на морском побережье в Израиле, где у нее заметили округлившийся животик. Ходили слухи, что она не может забеременеть, и таким образом Сергей и Ирина буквально вымаливали первенца, совершая паломничество по святым местам. А вот произошло зачатие естественным путем или пара прибегла к процедуре ЭКО - никто не знает: Безруковы, прожив в счастливом браке более 12 лет, категорически отказываются отвечать на любые вопросы, касающиеся личной жизни.
 
Напомним, у Ирины от первого брака с актером Игорем Ливановым есть 23-летний сын Андрей. А вот Сергей, которому 18 октября исполнится 40, стал папой впервые.  Кстати, несмотря на то что эту дату обычно не отмечают, Сергей, по признанию его отца, юбилей отпразднует с размахом. В гостях будут не только представители российского шоу-бизнеса, но и руководство государства. 
Безруков-старший учит сына жизни: "Жен может быть много, а мама и папа одни". Фото: sergeybezrukov.ru.
 
КСТАТИ
 
Об отношениях с невесткой
 
- Отношения с Ириной у нас складываются по-разному, - рассказывает Безруков-старший. - Ну, вот иногда нет у меня для нее ролей! (Виталий Сергеевич пишет сценарии к фильмам и сериалам, которые иногда режиссирует. - Ред.). Однажды роль Натальи в спектакле "Александр Пушкин" не дал (годики-то не те!). О-о-о, Ира месяцами со мной не разговаривала. А потом в телесериале "Сергей Есенин" сыграла, и сразу все стало хорошо, так что все это основано на этом. А сыну я сказал: "Сынуля, запомни мою заповедь: жен может быть много, пока ты мужчина. А мама и отец даются один раз, какие бы ни были".