Загрузить еще

Группа "Самоцветы" будет снимать свой клип в Украине

Группа
Фото: Музыканты считают, что в Украине качественнее снимают клипы. Фото Буновского Константина

Кроме концертов и записей новых песен, "Самоцветы" решили восполнить пробел и отснять клип. Об этом  читателям "Комсомолки" рассказали солисты группы Олег Слепцов и Георгий Власенко.

- У вас не очень много  клипов. Это принципиальная позиция  или дорогое удовольствие?

Олег Слепцов: - Вот приехали на Украину, будем здесь переговоры вести. Хотим снять клип на нашу новую песню "Давай начнем заново". Возможно, скоро будем снимать в Киеве. Надо сказать, что Украина далеко вперед ушла в плане клипов.

Видео: Елена Шинкаренко.

- Здесь это дешевле?

Олег Слепцов: - И дешевле, и качественнее.

Георгий Власенко: - Я видел пару клипов, которые снимали в Москве за какие-то бешенные бюджеты – по 200 тысяч долларов, по 300. Я смотрел этот клип и ничего не понимал. Может быть, я ничего и не понимаю в клипах. Наверно. Но я чего-то не понял: чтоб за 300 тысяч евро или долларов снять клип, который ты смотришь и… Вот я смотрю клип Майкла Джексона или Леди Гага, я понимаю – если там это стоит тысяч 300, то там понятно, почему это стоит столько. А здесь совершенно непонятно, почему столько стоит. Продукт же должен соответствовать… Если это кольцо с бриллиантом, то там же должен быть бриллиант, а не фианит.

Полную видеоверсию прямой линии с легендарными "Самоцветами" смотрите ЗДЕСЬ>>>