Загрузить еще

ДУШевный стиль от Бевзы и "нимбы" от Залевского

ДУШевный стиль от Бевзы и
Фото: Фото: Оскар Янсонс.

Светлана Бевза представила очень стильную коллекцию под названием "Душ". В ней было все в тему: кафельная плитка в виде принтов на одежде, платья-полотенца,  клатчи-мыльницы, босоножки-тапочки, а также браслеты и колье в виде душевых шлангов. Из тенденций: длина миди, короткие топы, открывающие живот, и полукруглые рукава.

* * *

Во все времена одним из самых ожидаемых показов было дефиле от Залевского, прежде всего из-за креатива постановки. На этот раз Алексей обошелся малой кровью, но выразительной. Его модели, словно Офелии, выходили на подиум в белых венках, светящихся потусторонним светом. Конечно, дело не в демонических силах, а в светодиодах. Эффектным был и финальный выход: маленькое корсетное платье на модели буквально слепило светом. 

Фото: Оскар Янсонс. 

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Александр Шовковский: "Очень волнуюсь, когда идет показ жены"

В первом ряду на показе Ольги Аленовой были замечены ее муж Александр Шовковский и подруга семьи Лилия Подкопаева (на фото - целуются при встрече).

Аленова презентовала коллекцию в стиле 90-х: брюки-бананы, пиджаки с широкими плечами, платья с полуспущенными плечами. Цвета же сплошь трендовые: белый, синий, голубой и розовый.

СаШо и Подкопаева устроили "обнимашки" перед показом Ольги Аленовой. Фото: УНИАН.

По тому, каким  нервным взглядом СаШо провожал каждую модель на подиуме и с каким облегчением после дефиле он принимал поздравления от зрителей, было видно,  что все происходящее Александру не безразлично, о чем футболист и рассказал нам.   

- Очень волнуюсь, когда идет показ Ольги. И отрешиться от всего происходящего невозможно.

- Участвуете в процессе создания коллекции, ну хотя бы советом?

- Нет. Ну разве что в качестве вдохновения.  

- То есть вы для своей жены - муза?

- Думаю, что только Оля может ответить на этот вопрос. Хотя у нас есть общая муза - это наша дочь Сашенька. Она - наше все!

- А почему вы не взяли ее на показ?

- Поздно уже, а завтра уроки никто не отменял. 

- Вы вообще обращаете внимание на то, во что женщина одета?

- В первую очередь меня волнует, как женщина себя преподносит и насколько она умна. Одежда, конечно, имеет значение, но мне важно не то, какой она марки, а то, как женщина будет ее на себе нести.