Загрузить еще

Нателла Крапивина: "Моими первыми проводниками были Диана Арбенина и Тина Канделаки"

Нателла Крапивина:
Фото: Нателла благодарна людям, которые рассмотрели в ней талант. Фото Оскар ЯНСОНС

Красавица Нателла Крапивина, обладающая незаурядным умом и хорошим голосом, могла бы и сама стать звездой первой величины. Но, она предпочла уйти в бойцы невидимого фронта и стать надежным тылом для многих селебритис. Как смогла она добиться статуса одного из самых успешных продюсеров, к которому относится с большой иронией, Нателла рассказала во время онлайн-конференции с читателями "КП".

– Я не считаю, что мне повезло, я просто долго шла к этому, – отметила продюсер. – У меня другое образование, не связанное с шоу – юридическое. И я не думала, что буду связана с телевидением. Но у меня всегда было много идей, творчества, я всегда писала стихи, рассказы, креативила в институте. Очень важно встретить человека, который станет твоим проводником. Моим проводником в определенный момент была Диана Арбенина. Потом – Тина Канделаки, которая в меня верила, мы до сих пор близкие друзья. В последствие я познакомилась с Жанной Бадоевой, с которой мы  делаем "Орел и Решка". Теперь – LOBODA. Но самый важный момент – я никогда не думаю о финансах. Я просто делаю то, что мне нравится.

Также Нателла отметила, что с огромным уважением относится к проектам, предлагаемым молодыми. Она всегда очень внимательно изучает предложения, потому что, как и многие другие продюсеры, страдает "комплексом Земфиры" – его испытывают зная, что легендарная Земфира 7 лет стучала в двери продюсеров, показывая свой материал, а те ей отказывали, не считая кем-то значимым.
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>
 
ИЗ ДОСЬЕ КП
 
Нателла Крапивина – успешный телевизионный продюсер, генеральный директор продакшн-компании "TeenSpirit Studio". В активе компании создание таких проектов, как "Орел и решка", "Семейный пес", "Кухня с Дмитрием Шепелевым". Также Нателла является продюсером артистки LOBODA.