28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Филипп Киркоров: "Нашим детям теперь будет нескучно!"

Филипп Киркоров:
Фото: Киркоров готов дружить с бывшей женой домами, семьями и детьми. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

Премьера шоу поп-короля "ДруGoy" в 2011 году прошла при абсолютных аншлагах в Кремле. Грандиозный концерт увидели множество городов и стран: от Украины и Болгарии до стран Европы и самых престижных залов Нью-Йорка и Лас-Вегаса. Этой осенью Киркоров решил еще раз показать шоу Украине, что называется, "на бис". Первым городом в этом гастрольном туре стал Днепропетровск, и прямо в аэропорту Филипп поделился с журналистами "Комсомольской правды" в Украине" своими впечатлениями от неожиданной новости, которую преподнесли всем Алла Пугачева и Максим Галкин. Особенно поражен Киркоров тем, как изменилась Алла Борисовна.

- Это непередаваемое  женское счастье в глазах женщины, которая поет! – восторженно заявил певец. - Ничем этого не купишь никогда, ни с чем это не сравнишь – настолько свыше дается этот дар. Алла это испытала энное количество лет назад, подарив нашей стране, миру Кристину замечательную. Потом стала трижды бабушкой. И вот снова – это материнское счастье. Тем более она счастлива в браке. И счастье теперь полное – полный дом. И это замечательное ощущение передалось всем нам, хотя мы, конечно, были просто ошарашены от неожиданности. Я это прошел недавно, испытал сам, и мне Бог дал возможность ощутить счастье быть отцом, узнать, что такое детский смех в доме. И вот сегодня это счастье озарило семейное гнездо Максима и Аллы. Я непередаваемо рад за них! Гуляли бы с ними целую неделю, но, к сожалению, мне надо было ехать на гастроли. Поэтому догуливать будем потом, тем более, что поводов будет много – детские дни рождения, например. Словом, невероятная возможность сегодня радоваться… Да и моим детям, я понимаю, будет компания. Алла так и сказала: "Теперь твоим будет не скучно!"    

- Кто будет крестными родителями?

- Что вы! Подождите! Давайте как-то решать  вопросы по мере их поступления. Чего уж так загадывать наперед? Это личное дело этой семьи, и как они решат, так и будет. Так что тут на все воля  Божья… Пока же хочу, чтобы  вот это ощущение семейного  счастья у Аллы, такой удивительной женщины, продлилось как можно дольше. И она имеет право насладиться этим счастьем у семейного очага.

- Это была зарубежная суррогатная мать и где прошли роды?

- Нет, все  это происходило в Москве - это  выбор Аллы и Максима. Прекрасный выбор и – здоровые абсолютно дети.

- Что вы подарили новорожденным  и родителям?

- Как мы  могли что-то подарить? Мы ж  ничего не знали! По традиции, я подарил Алле ее любимые  цветы. А все остальное – в  будущем. Поводов будет очень  много, чтобы дарить друг другу подарки.

- Кто еще приехал поздравить  счастливых родителей?

- Самые  близкие люди – Игорь Николаев  с супругой Юлей, Валентин Юдашкин  с Мариной, Алена Буйнова, Алина  – близкая подруга Аллы Борисовны. То есть все, кто всегда-всегда  рядом.   

- Алла Борисовна сама будет воспитывать деток?

- Она такой  человек – все делает всегда  сама. Поэтому я не сомневаюсь  в ней. Она много гастролировала, много работала, поэтому что-то  не додала Кристине, что потом  как-то пыталась отдать Никите. Но Никита – мальчик, и это все равно внук. Так что все недоданное родной дочери у нее будет возможность сегодня отдать в спокойной творческой семейной атмосфере родившимся детям – Гарри и Елизавете. И сегодня она вся уже в этой семейной жизни. Она все время их кормит, она, вы посмотрите, как омолодилась! Все говорили, что Алла выглядит прекрасно – в то время, как она готовилась к этому событию: какая она стройная, как у нее горят глаза. Теперь вы понимаете, почему она так великолепно выглядит! Потому что о-н-а ста-ла ма-мой!