28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Мадонна призналась, что изучает Коран

Мадонна призналась, что изучает Коран
Фото: Мадонна призналась, что увлеклась Кораном Фото: REUTERS
В последние дни Мадонна удивляет своих поклонников откровениями. Сначала она призналась, что вскоре после переезда в Нью-Йорк ее много лет назад ограбили и изнасиловали, приставив к горлу нож. Сейчас певица намекнула, что в ее жизни, возможно, намечаются большие перемены. Только речь идет не о бытовом, а о духовном мире, религии.
 
Родилась Мадонна в католической семье, однако последние 17 лет она является стойкой сторонницей тайного иудейского учения – каббалы, очень модного среди голливудских звезд.
 
И вот в 55 лет Мадонна неожиданно призналась в интервью журналу Harper’sBazaar, что увлеклась… Кораном. Не исключено, что она сделала это под влиянием своего нынешнего бойфренда, 25-летнего Брахима Зайбата, мусульманина по религиозным убеждениям. По слухам, у них уже не раз возникали споры из-за религиозных убеждений.
 
Однако говорить о переходе в ислам певица не торопится.
 
"Я строю школы для девочек мусульманок в исламских странах и поэтому изучаю Коран,- цитирует ее объяснение DailyMail.- По-моему, важно знать священные книги всех главных религий нашей планеты".