28501
0
Загрузить еще

Сергей Лазарев устроил пьяный дебош в одном из клубов Нью-Йорка

Сергей Лазарев устроил пьяный дебош в одном из клубов Нью-Йорка
Фото: Новый ролик Сергею Лазареву снимал любимый клипмейкер Бритни Спирс. Фото: sergeylazarev.org
Российский певец предоставил  "Комсомолке" право эксклюзивно  презентовать его новый видеоролик "Stumblin’", снятый любимым клипмейкером Бритни Спирс – Дэвидом Клэссеном и ради успеха которого Сережа превратился в пьяницу и дебошира.
 
Этот клип поможет кумиру нимфеток СНГ навсегда расстаться с образом пай-мальчика и  положительного героя: видео содержит провокационный видеоряд со множеством "запрещенных моментов", - так утверждает сам Сергей.
 
 
Видеоистория снята в одном из знаменитых клубов Нью-Йорка, а режиссером и оператором "Stumblin’" стал Дэвид Клэссен (David Claessen), известный работой над клипами Бритни Спирс (Oops I did it again), Backstreet Boys и другими звездами Голливуда. По сюжету Сергей попадает на гламурную клубную тусовку. Рюмка за рюмкой, и вечеринка перерастает в пьяный угар с легким налетом сумасшествия. 
 
- Мы лишь перенесли в видео ту атмосферу, которая царит каждый день во всех самых веселых клубах мира, где алкоголь льется рекой, все вокруг сливаются в одном музыкальном экстазе и все друг друга "снимают",– рассказывает "Комсомолке" Сергей. - Во время съемок клипа было реально выпито около двух ящиков шампанского! Мы хотели добиться максимальной реалистичности происходящего, поэтому в кадре был не лимонад, а настоящий алкоголь от которого, конечно, к концу дня всех мутило, но зато привнесло в видео настоящий кураж и хмель.
 
Следом за оригинальной английской версией песни Лазарев запустит и русский вариант, который, по его мнению, должен стать "новым гимном шумных вечеринок".
 
Напомним, что уже совсем скоро состоится грандиозный концертный тур Сергея Лазарева по городам Украины.
 
Новое аудио певца можно купить ЗДЕСЬ
 
Даты тура:
 
17 октября – Харьков (ККЗ  “Украина”); 
18 октября – Донецк (ДМ Юность); 
19 октября – Одесса (Русский театр); 
20 октября – Киев (Октябрьский дворец); 
21 октября – Днепропетровск (Театр им. Шевченко); 
22 октября – Луганск (ДК Ленина).