Загрузить еще

Экстрасенсы обнаружили украинские корни Жюльетт Бинош

Экстрасенсы обнаружили украинские корни Жюльетт Бинош
Фото: Актрисе дважды делали предложение, но она так и не вышла замуж. Фото: канал СТБ.
В воскресенье стартует уже 12-й сезон популярного мистического шоу "Битва экстрасенсов" (СТБ), в котором продолжится извечная тема соперничества мужчин и женщин (в данном контексте - в силе магии). Первой знаменитостью, рискнувшей отдать на обозрение экстрасенсов свой внутренний мир, стала французская кинодива Жюльетт Бинош ("Шоколад", "Английский пациент", трилогия "Три цвета", "Копия верна").
 
Учитывая то, что в свое время роковая Жюльетт влюбила в себя трех президентов и крайне редко откровенничала с прессой, сама растит двоих детей от разных мужчин и никогда не была замужем, ажиотаж участников к ее персоне был огромный. Когда Жюльетт морально настраивалась на "сканирование" ее скелетов в шкафу, было видно, что она очень напряжена. 
 
И первое откровение актрисы, спровоцированное догадками и мнениями экстрасенсов, коснулось именно ее одиночества.
 
- Мне дважды делали предложение, но это было очевидно поздно, поскольку наши отношения к тому времени уже заканчивались, - призналась 49-летняя актриса на съемочной площадке. - А сейчас, думаю, это будет уже и неразумно! Наверное, все дело в том, что я не умею отделять личную жизнь от профессиональной…
 
Также любопытно то, что участникам удалось выяснить причастность актрисы к Украине. У Бинош, несмотря на ярлык иконы исконной французской красавицы, смешанная кровь. А вот предки женщины жили когда-то в нашей стране! Во время войны бабушка актрисы (полька по имени Юлия-Елена Млинарчик, в честь которой Жюльетт и названа) бежала из Львова.
 
- Бабушка вышла замуж за француза, у которого был шляпный бизнес, - поделилась Жюльетт. - Но в 1939-м они были вынуждены бежать с семилетним сыном и маленькой дочкой - моей мамой. Им пришлось начинать все с нуля…
 
Также экстрасенсы выяснили, что у Бинош очень сильная энергетика.