Загрузить еще

Панин: "Меня посадить не смогут - я любимый актер Путина"

Панин:
Фото: Алексей Панин сообщил, что хочет сделать Россию культурной с помощью скандалов в провинции. Фото: Павел Дацковский
Актер-скандалист Алексей Панин, в последнее время известный своими постоянными дебошами, в очередной раз шокировал общественность - теперь уже своей откровенностью.. 
 
На разговор Панина вывел пранкер Вован, который позвонил артисту и представился его товарищем – украинским певцом Олегом Михайлютой. 
 
Пранкер поинтересовался, как артисту постоянно удается избежать наказания, и почему он ничего не боится. "Когда ты едешь по дороге - все кабаки вокруг закрываются", - пошутил телефонный хулиган.
 
На это Панин сказал как отрезал: "Меня никогда не смогут посадить, потому что я - любимый актер Путина...Путин - нормальный мужик. Но если он даст распоряжеине меня посадить - значит все же посадят"
 
Также скандалист сообщил, что своим поведением он пытается ...окультурить Россию 
 
 "Я пытаюсь эту страну сделать культурной, человеческой... Хамы, хамы! На каждом углу – хамы!" – посетовал Панин. 
 
Кроме того, актер как бы между прочи отметил, что несмотря на его дебоши в провинции, в Москве его пускают везде:
 
"Потому что в Москве все культурно и очень по-человечески. Когда мы приезжаем во всякое г..., они получают... А потом жалуются журналистам"
 
Напомним, Алексей Панин известен многочисленными скандальными выходками в заведениях провинциального общепита. Не так давно актер устроил дебош с битьем посуды в ресторане гостиницы "Вязники", в одноименном городе Владимирской области. А летом он отличился еще дважды – в ресторане "Каравелла" города Туапсе и в Алуште, где подрался на дороге с местным водителем.

видео Vovan222prank