28501
0
28 марта
Загрузить еще

Потап и Настя уезжают из Украины на полтора года

Потап и Настя уезжают из Украины на полтора года
Фото: Фото: Оскар ЯНСОНС.

Событие обмывали литрами виски и шампанского и заедали шубой под сельдью в одном из ресторанов в центре Киева. А в качестве сувениров гостям вечеринки в стиле хиппи раздаривали презервативы - символ защищенной любви.

- Мы самые настоящие музыкальные хиппари с Настей - такой себе музыкальный "драпчик" и ЛСД… Едем прославлять Украину по всему миру! - хорохорился Потап (по информации "КП", цены на концерты группы за границей будут варьировать от $50 до $400), после чего устроил с Настей концерт-попурри из убойных хитов, спровоцировав на крошечном пятачке танцпола настоящую вакханалию.
 
Видео: Елена Юрченко. 
 
"Какие женихи? Настюха - лесбиянка!" 
 
Как ни пыталась Настя скрыть лишние "кило" под длинными платьями и сарафанами, но пока прогресса в работе над фигурой у Каменских не видать. Зато декольте - шикарное! Чтобы талия выглядела более узкой, певицу облачили в тесный корсет, и было видно, что девушка еле дышит, но терпит! "Ну что вы спрашиваете Настю всякие глупости? - взялся Потап спасать Каменских. - Какие женихи? Настюха - лесбиянка!" От возмущения на Каменских чуть не треснул корсет, но девушка взяла себя в руки: "За эти годы я научилась обманывать прессу и искусно скрываю личную жизнь". А "Комсомолке" Настя призналась, что мечтает о детях: "Чувствую, что могу стать хорошей матерью". 
Фото: Оскар ЯНСОНС.
 
Игорь Лихута впервые стал дедушкой 
 
Таисия Повалий и ее муж-продюсер Игорь Лихута, обняв героев вечера, признались, что многие песни Потапа и Насти знают наизусть. Самая любимая - "Не пара". Также Лихута поделился с "Комсомолкой" семейной радостью: у него родилась внучка! Дочь Катя от первого брака Игоря, которая живет и работает вместе с мужем в Австралии, родила малышку, которую назвали Скайли-Елена. "Позавчера Леночку крестили, она стала православной. Видел ее по Скайпу - такая смешная!" - светится от счастья Лихута. 
Фото: Оскар ЯНСОНС.
 
Анна Cеменович: "Звідки в тебе "цицяри"? 
 
Приглашенная гостья вечера Анна Семенович облачилась в черное платье-футляр, напрочь скрывающее главные ее козыри шестого размера. А также вызвала бурю обсуждений по поводу очередной операции по увеличению губ: "Мало того что забыла декольте дома, так еще и губы перекачала…" Аня спела под фонограмму свою новую песню "Такси" и чуть не провалилась под землю от смущения, когда Потап припомнил ей случай: "А помнишь, ты как-то вместо "Ти признайся мені, звідки в тебе ці чари" спела - "звідки в тебе цицяри"?