28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Маму Наташи Королевой изуродовал татуировщик

Маму Наташи Королевой изуродовал татуировщик
Фото: Фото: личная страница Наташи Королевой в Instagram.

Экстравагантная мама известной артистки не перестает удивлять публику своей смелостью и жаждой быть в тренде. На днях Наташа Королева опубликовала на своей странице в соцсети фотографию, где Людмила Ивановна, сверкая ярко-красной помадой на губах и идентичным тоном лака на  ногтях, демонстрирует на плече внушительных размеров тату - ажурную ящерину! Как поведала в интернете Наташа, на наколку ее мама решилась в честь своих недавних именин.

- Я ее отговаривала, но переубедить не смогла! - не скрывая восхищения смелостью матери, похвасталась Наталья.
 
Но на этом метаморфозы ведущей кулинарной программы "Время обедать", судя по фоторепортажу Королевй, не закончились. На следующем снимке можно лицезреть Людмилу Ивановну в образе звезды R’n’B в компании двух темнокожих красавцев (см. фото). По антуражу на заднем фоне несложно догадаться, что Порывай вовлечена в съемочный процесс. Неужели тоже собралась запеть и снять клип? 
Фото: личная страница Наташи Королевой в Instagram.
 
КОМПЕТЕНТНО
 
Чтобы узнать, как влияет татуировка на тело пожилого человека и о качестве работы мастера, "КП" обратилась к руководителю сети салонов "Империя тату" Алексею ЧАРЕЮ: 
 
- Люди такого возраста - нечастные гости тату салонов. Естественно, работать с пожилыми людьми сложнее: в кожу, потерявшую упругость, сложнее вбить пигмент, и заживление происходит дольше. Но любой пенсионер может с легкостью обзавестись красивым аксессуаром на коже, обратившись в тату-студию хорошего уровня.
 
Если говорить конкретно о татуировке Людмилы Ивановны, то, боюсь, тут женщина поверхностно отнеслась к выбору мастера. Настоящий профессионал должен владеть композицией, пониманием анатомии, умением рисовать и, непосредственно, навыками нанесения пигмента в кожу. В данном случае ни один из необходимых навыков, к сожалению, не прослеживается.