28501
0
24 апреля
Загрузить еще

На юбилее жены Мурат довел до слез родителей Ани Лорак

На юбилее жены Мурат довел до слез родителей Ани Лорак
Фото: Каролина с мужем впервые праздновали ее день рождения не в Париже, а в Киеве. Фото: Инстаграм Маши Ефросининой.

Народную артистку одаривали украшениями с бриллиантами, духами, книгами, куклами и конвертами с деньгами. А  самый дорогостоящий презент - 40-минутное "живое" выступление - преподнес подруге российский шансонье Григорий Лепс. 

Именинница устроила шикарную вечеринку за 30 000 долларов в отеле Fairmont на набережной Днепра. Оставив двухлетнюю дочку Соню на нянечек, Каролина облачилась в сексуальное мини-платье от украинского дизайнера Анны Осмехиной и провела вечер вместе с супругом Муратом в окружении более чем ста гостей. В числе VIPов засветились на торжестве кумовья певицы Лилия Подкопаева и Ирина Бережная, а также композитор Игорь Крутой, Ян Табачник, певцы Ирина Билык, Наталья Могилевская и Руслана, Александр Пономарев, Виктор Павлик. Тамадой вечера "подрабатывал" телеведущий Юрий Горбунов. 
 
Отдельный стол в ресторане предоставили родственникам супруга именинницы, во главе которого восседал названый отец Мурата. Третий тост за супругу произнес возлюбленный Лорак: "Очень тебя люблю! Ты хорошая мама и жена, ты подарила мне самый большой подарок в мире - нашу дочь. Ты - мое всё!" Эти слова так растрогали родителей Каролины, что они не удержались от слез… 
 
Несмотря на просьбу именинницы не выкладывать фотографии с ее праздника в соцсетях, некоторые гости забыли о запретах после нескольких бокалов шампанского. Маша Ефросинина козырнула снимком "на фоне Лепса" - певец приехал поздравить Лорак с юбилеем из Москвы. Частное выступление Григория стоит 60 тысяч евро, но для подруги король шансона выступал, разумеется, бесплатно. Также пела для гостей певицы группа Gorchitza, да и сама Ани зажигала на камерной сцене - за вечер именинница исполнила около пяти собственных песен. 
 
Угощали публику оливье с угрем, куриным салатом с эстрагоном и кешью, тартаром из говядины с перепелиными яйцами и заправкой из черного трюфеля. Также каждому гостю предложили на выбор три варианта горячих блюд: утка, рыба и телятина. На десерт выкатили огромный торт с надписью "С днем рождения, Каролина!". Гости пировали до самого рассвета. А потом отдельная машина понадобилась для того, чтобы вывезти из ресторана семьдесят огромных букетов и корзин с цветами. 
Маша Ефросинина станцевала танго под Лепса. Фото: Инстаграм Маши Ефросининой.
 
ЧТО ДАРИЛИ 
 
Кроме цепочки из розового золота с рубином, изумрудом и топазом Ира Билык презентовала Каролине парфюм от Armani из новой коллекции: "Такие пока продаются только в Греции и Эмиратах!" Телеведущая Маша Ефросинина приобрела для Ани серьги с бриллиантами от Tiffany. Виктор Павлик подарил два тома коллекционного издания "Евангелия" и детскую "Библию" для Софийки, а также две куклы ручной работы - одна в образе Каролины на "Евровидении", вторая - он сам. 
 
ИЗ ПЕРВЫХ УСТ 
 
"У меня нет ощущения возраста!" 
 
Елена ЛАПТЕВА
 
- Каролина, В 20 лет кажется, что 35 - это серьезный такой возраст... Сейчас не пугает цифра?
 
- Ты вот называешь цифры, и я пытаюсь понять: про кого это? У меня нет ощущения возраста, я считаю себя молодой девушкой, которая трудится, наслаждается жизнью. Раньше были такие танцевальные вечера "Для тех, кому за 30". И я, будучи маленькой девочкой, когда проходила мимо, думала: "Это же уже какая-то пенсия". Но это советское отношение к возрасту. В Европе в 30 лет девушка только начинает жить, задумываться о семье.
 
- Вы с мужем делаете друг другу сюрпризы?
 
- Конечно. У него недавно был юбилей. Я думала: что же ему подарить, как удивить? И мы с друзьями разыграли такую историю: ему надо лететь в Италию на деловую встречу, а я остаюсь дома, потому что у меня прямой эфир в Киеве. Я желаю ему хорошей работы, он едет в аэропорт. Приезжает к самолету, а там... я. С шариками, кричу поздравления. Муж: "Что ты тут делаешь?" Я: "Жду тебя с друзьями, чтобы лететь в Рим праздновать твой день рождения!" Он так переволновался, пришлось налить ему немного виски, чтобы пришел в себя.