28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Олег Скрипка рассказал о съемках в обнаженке

Олег Скрипка рассказал о съемках в обнаженке
Фото: Певец признается, что ему не хватает времени для общения с детьми Олег Скрипка считает, что перед пикантными съемками неплохо бы заняться спортом. Фото Оскар ЯНСОНС
Лидер группы "ВВ" Олег Скрипка – хорошо известный и уважаемый украинский музыкант. Не мудрено, что у него, и его коллектива море поклонников. Во время недавнего визита Олега в пресс-центр "КП" поклонники имели возможность задать кумиру интересующие их вопросы. Некоторые были довольно пикантными, хоть и с очень благородным посылом.
 
 – Если бы участникам вашей группы, и вам лично предложили красиво и без пошлости сняться в обнаженном виде для календаря, продажи от которого пойдут в помощь детям-сиротам или на другие благие цели, вы бы согласились? – задали неожиданный вопрос поклонники.
 
 – Я  не думаю, что наша обнаженка помогла бы детям сиротам, – ответил Олег и рассмеялся. – Если нужно было сразу соглашаться, то нет. Просто потому, что стоило бы для начала серьезно заняться фитнесом!
 
 – А если серьезно, занимаетесь какой-то благотворительностью?
 
 – Безусловно! Я занимаюсь благотворительностью. Но меня часто просят прийти к детям и пообщаться с ними. В этом смысле не всегда выходит, потому что мои собственные дети часто не видят отца. Не правильно в таком случае отдавать время и внимание другим детям. Многие из-за этого обижаются.
 
Видео с онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>
 
ИЗ ДОСЬЕ КП
 
Олег Юрьевич Скрипка родился  24 мая 1964 года в Советабаде, Таджикская ССР. Украинский музыкант-мультиинструменталист, общественный деятель, актёр, вокалист, автор песен, лидер группы "Вопли Видоплясова". Снялся в пяти фильмах. В составе группы выпустил 4 альбома. Отец четверых детей: сыновей Романа и Тараса и дочек Лизы и Зоряны.