28501
0
Загрузить еще

Алексей Панин на украинском ТВ признался в любви к оргиям и сексе с мужчинами

Алексей Панин на украинском ТВ признался в любви к оргиям и сексе с мужчинами
Фото: Актер в очередной раз доказал, что он без тормозов. Фото: канал СТБ.

Недавно скандально известный актер принял участие в украинской версии программы "Детектор лжи", где в погоне за денежным вознаграждением (по правилам, за каждый честный ответ участник получает определенную сумму денег) одарил общество сенсационными признаниями.

Интересно, что когда телеведущий Дмитрий Карпачев задал Панину первый вопрос - "Вы занимались сексом с мужчинами?" - вместо смущения на лице актера засияла искренняя улыбка, а затем послышалось уверенное "Да!". Правдивость этого признания зафиксировал детектор лжи. Затем, согласно правилам шоу, герой имел возможность более глубинно объяснить свой поступок.

- Если посмотреть на мое лицо внимательно, на котором много шрамов, то мало кто может обвинить меня не в мужественности, или в том, что я не мужчина, - размышлял Панин в кресле. - И мужские поступки - это не всегда секс. Я не ухаживаю за мужчинами. Я не встречаюсь с ними, не хожу с ними на свидания. Я не дарю им цветы. Но в тех же свингерских компаниях у меня был секс с мужчиной. Это было просто сексуальное разнообразие, опыт.

Затем группа психологов подготовила Алексею еще один пикантный вопрос: "Вам нравится, когда женщины просят вас надевать чулки?". В ответ - еле заметная улыбка и легкое "да". Примечательно, что в группе поддержки актера все это время сидела его жена, которая, услышав откровение благоверного, лишь кокетливо рассмеялась и добавила, что ей нравится, когда Панин в белых чулках.

Но, пожалуй, самым жестким вопросом был один из следующих. Зрители, сидящие в зале, начали судорожно пересматриваться и охать, когда услышали: "Это правда, что вы принимали участие в оргиях, где было около 80 партнеров?".

Но даже это не смутило актера:

- Ну какая разница -10, 20 или 80? Иногда мне хочется вдвоем, иногда вдесятером. Иногда хочется с мальчиком, иногда с девочкой...

А напоследок ведущий оставил "перчинку", спросив, практиковал ли актер секс с животными. Однако получил отрицательный ответ. При этом актер добавил, что не имеет ничего против и даже просматривает порноролики с участием животных: "Иногда бывает интересно".

Денег Алексей в шоу не выиграл (хотя если бы правильно ответил на все вопросы, получил бы 150 000 гривен – около $20 тысяч) . На вопрос: "Вы без стеснения ходите дома без трусов при маленькой дочери?", Панин ответил "Да". Это оказалось ложью.