Загрузить еще

Певец Павел Соколов: "Готов выступать перед абсолютно любым зрителем"

 Певец Павел Соколов:
Фото: «Мое творчество нравится геям? Я счастлив!» Фото с официального сайта Павла Соколова: www.pavelsokolov.com

Как результат, спустя 5 лет о группе "На-На" не слышно ничего, зато Павел – постоянный гость радио и телевидения, готовит сольную концертную программу и активно участвует в благотворительных проектах.

В интервью "Комсомолке" Павел признался, что в отличие от коллег по звездному цеху, не капризен ни в своем райдер-листе, ни в плане выбора места концерта:

- У вас  есть много боевых наград и  медалей за выступление в "горячих  точках". Где именно вы выступали?

- Да, в "горячих  точках" я особо активно выступал, будучи участником "На-на". Лично  я дважды был в Грузии –  в 1992 году и 1997, а также в Чечне, чтобы поддержать наших ребят, которые там воевали. И хоть, непосредственно, в боях мы не принимали участие, но боевые награды за такие наши выступления заслужили. Сейчас предложения о благотворительных концертах чаще поступают мне от онкологических детских больниц и интернатов для сирот. Эта тема мне очень близка, так как я сам очень рано остался без родителей. Поэтому я часто откликаюсь на подобные предложения. Ничего не вдохновляет сильнее, чем легкий блеск радости и надежды в глазах изнеможенного долгой тяжелой болезнью прикованного к больнице и изолированного от мира ребенка.

- А можете  вспомнить ситуации, когда вы  принципиально отказывались от  предложения выступить где-либо. Например, в гей-клубе?

- (смеется) У меня нет никаких принципов  против представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, и если это хорошее коммерческое предложение, то я с удовольствием выступлю в гей-клубе. У меня с этим все в порядке, я не комплексую по этому поводу. Если мое творчество нравится представителям нетрадиционной ориентации, то я этому факту только счастлив.

Откровения Павла о поклонницах читайте ЗДЕСЬ>>>