28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Служебный роман развалил семью певицы Славы из "НеАнгелов"

Служебный роман развалил семью певицы Славы из
Фото: Слава ушла от мужа-бизнесмена, с которым прожила год... Фото: obozreatel.com.

Кризис первого года отношений оказался непреодолимым испытанием для "рыженькой" солистки группы "НеАнгелы" и ее супруга, киевского бизнесмена Евгения, - после года брака пара подала на развод.

Разлучником оказался режиссер и клипмейкер Стас Морозов, с которым у 29-летней Славы завязался бурный роман во время съемок клипа на песню "Роман" в июле этого года. Оля Кузнецова (настоящее имя певицы. - Ред.) даже не пыталась скрыть адюльтер, выкладывая в соцсетях фотографии интимного характера со своей новой любовью, - при живом-то муже! Ну а  безутешный Женя "постил" в Фейсбуке жалостливые статусы под их со Славой свадебными снимками: "Мое разрушено счастье!"  
 
А ведь еще в начале лета избранница Жени клялась милому в любви и верности: "Мой муж - золотой человек! Люблю тебя, Женя, блин!". И хвасталась одинаковыми татуировками, которые они сделали с мужем на тыльной части рук: "Мера любви - любовь без меры". Но со страстью не поспоришь - и Слава с головой бросилась в омут новых чувств…
...к клипмейкеру Стасу Морозову. Фото: Instagram.
 
"Даже крошечная часть того, что я чувствую сейчас, стоит всего остального… Замужем я уже побыла - хватит! Не понравилось!" - прокомментировала "разводное" решение Слава.
 
Евгений, в свою очередь, признался, что семейная жизнь со Славой была "не сахарной" - ему приходилось мириться с многонедельными гастролями жены и поздними приходами домой после съемок, да и самому нужно было частенько отлучаться в Америку, чтобы повидаться с детьми от пре-дыдущего брака… "Мы расстаемся со Славой по обоюдному согласию и грязью друг друга не будем поливать, - обещает бизнесмен. - Наши отношения будут лучше, если мы останемся просто друзьями".